Литье пластмассы из двух материалов
один материалмультикомпозитноетермопластика

литье пластмассы из двух материалов
литье пластмассы из двух материалов
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
из двух материалов, один материал, мультикомпозитный
Материал
термопластика
Тип детали
технические детали
Тип производства
мелкосерийный, крупносерийный, для прототипирования, среднесерийное производство
Применение
для электронной промышленности, для использования в промышленности, для автомобилестроения, для электромеханического сектора
Сертификаты
ISO 9001, ISO 14001, ISO/TS 16949

Описание

Точное и микролитье под давлением для автомобильного рынка и промышленности: Широкое ноу-хау в технологиях позволяет серийно изготавливать изделия для литья под давлением, отвечающие индивидуальным требованиям заказчика, функциональные и творческие. Мы постоянно развиваем процессы и технологии - со швейцарским новаторским духом и инженерными навыками, а также с глобальной направленностью. Благодаря современному оборудованию и последовательным процессам компания HUBER+SUHNER предлагает уникальные возможности для производства функциональных, ориентированных на заказчика мелких деталей с высочайшей точностью ЭКСПЕРТНЫЙ ЦЕНТР Благодаря мотивированному, хорошо обученному персоналу, современному оборудованию и последовательным процессам компания HUBER+SUHNER предлагает уникальные возможности для производства функциональных прецизионных деталей с учетом пожеланий заказчика. Благодаря нашему компетентному центру "литья под давлением" в Аппенцеллерленде, Швейцария, мы являемся надежным партнером для массового производства очень сложных пластиковых деталей. ПОСИБИЛЬТАТЫ Новые, ультрасовременные системы литья под давлением в сочетании с обширным ноу-хау сотрудников, а также четкие процессы позволяют изготавливать высокоточные пластиковые детали в больших количествах. Концепции, прототипы и серийное производство всегда разрабатываются в тесном сотрудничестве с заказчиком.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги HUBER+SUHNER

Другие изделия HUBER+SUHNER

Other products

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.