Ультразвуковой расходомер Gasboard-7200
для химических продуктовдля природного газаATEX

ультразвуковой расходомер
ультразвуковой расходомер
ультразвуковой расходомер
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Технология
ультразвуковой
Измеряемая среда
для химических продуктов, для природного газа
Уровень защиты
ATEX, IP65, взрывозащищенный
Применение
промышленный, для низких расходов, для пищевой промышленности, для очистки воды, для нефтехимической промышленности, для анализа окружающей среды, для смешивания газа, для туннеля
Другие характеристики
цифровой, высокой точности, с индикатором, точный, с батареей, счетчик электроэнергии
Объемный расход

МИН.: 0,4 m³/h
(14,1 ft³/h)

МАКС.: 1 600 m³/h
(56 503,5 ft³/h)

Температура процесса

МИН.: -20 °C
(-4 °F)

МАКС.: 65 °C
(149 °F)

Давление процесса

МИН.: 0 Pa
(0 psi)

МАКС.: 200 000 Pa
(29,01 psi)

Описание

Введение Коммерческое и промышленное использование / для природного газа или общего назначения В расходомере газа Gasboard-7200 используется новейший ультразвуковой дифференциальный метод измерения времени прохождения для измерения расхода природного газа и других типов газов. Благодаря отсутствию движущихся частей, падению давления, широкому диапазону значений / соотношению регулировки, отличной коррозионной стойкости, Gasboard-7200 способен обеспечивать надежную точность в реальном времени и не требует регулярного обслуживания. Он широко применяется в нефтяной, химической, электроэнергетической, металлургической, газоснабжающей и др. Отраслях. Приложения Нефтехимия Городское природное газоснабжение Учет биометана Индивидуальный учет бинарных компонентов газа. особенности ■ Цифровой дисплей, функциональный и интуитивно понятный ■ Отсутствие движущихся частей, устойчивость к коррозии, незначительные потери давления. ■ Ультразвуковая технология, высокая точность, длительный срок службы, стабильная работа ■ Отсутствие специального обслуживания при длительной эксплуатации. ■ Высокоинтегрированный, красивый внешний вид, простая установка ■ Встроенная промышленная литиевая батарея. ■ Высокая коррозионная стойкость к воздействию H2S и влаги. ■ Доступна функция измерения низкого расхода ■ Универсальный датчик обнаружения, непосредственное измерение скорости потока, температуры и состава.

ВИДЕО

Каталоги

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.