Анализатор технологического газа LRGA-3100
для биогазадля природного газадля углеводорода

анализатор технологического газа
анализатор технологического газа
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Объект измерения
сульфида водорода, для азота, CO, C2H2, CH4, технологического газа, для биогаза, водородный, H2, для природного газа, мультигазовый, синтез-газа, C2H6, для углеводорода
Область применения
для наблюдения
Измеряемая величина
концентрации
Конфигурация
подключенный
Режим использования
автоматический
Технология
лазер, рамановский
Другие характеристики
в режиме реального времени

Описание

LRGA-3100 Газоанализатор с лазерной рамановской спектроскопией Газоанализатор LRGA-3100 с лазерной рамановской спектроскопией является независимым исследованием и разработкой компании CUBIC-RUIYI (дочерней компании CUBIC Sensor and Instrument Co., Ltd). На основе LRGA-6000 - продукта для разработки важных национальных научных приборов и оборудования, оптический тракт и структура были оптимизированы, чтобы значительно уменьшить размер газоанализатора, поэтому лазерный рамановский газоанализатор нового поколения намного компактнее и транспортабельнее. Основанный на принципе лазерного комбинационного рассеяния, который усиливает, собирает, обрабатывает и идентифицирует характерные спектры комбинационного рассеяния измеряемого газа и количественно определяет его содержание, LRGA-3100 может обеспечить онлайн измерения в реальном времени для различных газов одновременно с самым коротким временем отклика в секундах Особенности - Измерение в режиме реального времени с широким диапазоном обнаружения от 0,1 до 100%. - Один прибор может обеспечить газовый мониторинг для всех промышленных технологических газов. - Не требуется газ-носитель и калибровочный газ, низкие эксплуатационные расходы. - Использование базовых разделенных пиков для анализа различных компонентов аналогично анализу хроматограмм. - Возможность установки в режиме онлайн в жестких технологических условиях высокой температуры и высокого давления при наличии соответствующей системы кондиционирования газа. - Измерение в режиме онлайн многокомпонентных газов, включая N2, O2, H2, CL2, CH4, C2H6, C3H8, H2S и т.д., с самым коротким временем отклика в секундах. Технические характеристики - Компоненты измерения: H2, N2, O2, CO, CO2, CH4, C2H2, C2H4, C2H6, C3H6, C3H8, H2S и др - Диапазон измерения: 0-100% (может быть настроен на основе фактических условий применения)

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Hubei Cubic-Ruiyi Instrument Co., Ltd
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.