Анализатор выхлопных газов автомобилей Gasboard-9080
для кислородадвуокиси углеродаCO

анализатор выхлопных газов автомобилей
анализатор выхлопных газов автомобилей
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Объект измерения
для кислорода, двуокиси углерода, CO, выхлопного газа, CO2/02, пара углеводорода
Область применения
для окружающего воздуха, для контроля за выбросами газа, для процесса, для контроля качества, выхлопных газов автомобилей
Измеряемая величина
концентрации, выбросов
Конфигурация
встраиваемый, компактный
Технология
недиспергирующий инфракрасный, электрохимический, с ионизацией пламени
Тип детектора
с детектором ЭЗД
Другие характеристики
непрерывного действия, в режиме реального времени, цифровой, высокого качества, с датчиком CO2/O2

Описание

Введение: Автомобильная система анализа выбросов Gasboard-9080 использует высокоточную технологию обнаружения ионизации водородным пламенем (HFID), технологию неспектрального инфракрасного анализа газов (NDIR) и технологию электрохимических датчиков с длительным сроком службы (ECD) для тестирования THC, NOx, CO, CO2, O2 и другие газы предоставляют комплексные решения для тестирования систем прямого обнаружения выхлопных газов двигателя для различных приложений. Функции: • Использует высокоточную технологию обнаружения ионизации водородным пламенем для тестирования THC. • Применяет линию отбора проб для нагрева с постоянной мощностью и настраивает регулятор температуры для контроля температуры трубопровода, предотвращения конденсации газообразных загрязнителей и обеспечения высокой точности измерений. • Использование независимых прав интеллектуальной собственности и международная запатентованная PCT двухкамерная инфракрасная микрожидкостная технология, технология анализа методом недисперсионного ультрафиолетового поглощения (NDUV) для определения концентрации NOx, CO и CO2. Система обеспечивает высокую стабильность, отсутствие перекрестных помех между многокомпонентными газами для измерения и высокую точность измерения. • Поддерживает расширение сети и системы. Данные в реальном времени могут передаваться в централизованную систему управления более высокого уровня через различные выходные интерфейсы, обеспечивая удаленный мониторинг выбросов на месте.

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Hubei Cubic-Ruiyi Instrument Co., Ltd

Другие изделия Hubei Cubic-Ruiyi Instrument Co., Ltd

Automobile Emission Gas Analyzer

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.