Анализатор топочных газов Gasboard-3400P-1
моноксида углеродавыхлопного газадиоксида серы

анализатор топочных газов
анализатор топочных газов
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Объект измерения
топочных газов, моноксида углерода, выхлопного газа, диоксида серы, оксидов азота, диоксида азота, технологического газа
Область применения
для наблюдения, для процесса
Измеряемая величина
концентрации, для измерения температуры
Конфигурация
переносной
Технология
недиспергирующий инфракрасный, электрохимический
Другие характеристики
непрерывного действия, в режиме реального времени, калибровки, высокого качества, экономичный, комбинированный

Описание

Введение Это легкий и портативный тип, он питается от литий-ионного аккумулятора и может использоваться без источника питания переменного тока. Он применяется для одновременного измерения концентрации оксида углерода, диоксида углерода, а также O2 в пробах газов, определения характеристик горения и лямбды. Он основан на методе двухлучевого недисперсионного инфракрасного излучения (NDIR) с единым ресурсом для угарного газа, CO2, метода газовой ячейки (ECD) для O2. особенности На основе инновационных инноваций NDIR. Возможность одновременного измерения CO, CO2, а также газов O2, а также уровня температуры газа. Фактическое время рассчитать коэффициент избытка воздуха. Встроенный насос для отбора проб. Обнуление автомобиля по воздуху. Сенсорный дисплей. Выход USB и RS232. Опционально расширяемый для измерения перепада давления, определения эффективности сгорания, скорости газа, расхода газа. Доступно программное обеспечение для регистрации данных. Простое устройство для предварительной обработки (необязательно). Приложения Котел центрального отопления, система отопления, отвод выхлопных газов и контроль эффективности горения.

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Hubei Cubic-Ruiyi Instrument Co., Ltd

Другие изделия Hubei Cubic-Ruiyi Instrument Co., Ltd

Flue Gas Analyzer

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.