Анализатор топочных газов Gasboard-3000P-1
моноксида углеродавыхлопного газадиоксида серы

анализатор топочных газов
анализатор топочных газов
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Объект измерения
топочных газов, моноксида углерода, выхлопного газа, диоксида серы, оксидов азота, CO2/02, диоксида азота
Область применения
для наблюдения, для котла
Измеряемая величина
концентрации
Конфигурация
переносной, линейный
Режим использования
с ручным приводом
Другие характеристики
непрерывного действия, в режиме реального времени, цифровой, калибровки, для отбора проб, высокого качества, для контроля

Описание

вступление Это экономичный портативный тип, который в основном основан на электрохимических датчиках для измерения объемной концентрации оксида углерода, CO2, O2, SO2, NO2, NO, а также HC в дымовых газах, а также для определения коэффициента избытка воздуха. Этот продукт отличается высокой точностью, малым объемом, его удобно носить с собой, он прост в использовании, а также широко используется в сталелитейной, химической промышленности, мониторинге энергосбережения, проверке энергетических характеристик, а также в других областях. Приложения Исследование или сертификация системы непрерывного наблюдения за выхлопными газами (CEMS), контроль сжигания, а также контроль сброса, отслеживание эффективности сгорания для различных промышленных печей или сжигания мусора, а также котла. Функции • Одновременное измерение O2, SO2, диоксида углерода, восстановленного CO, высокого содержания оксида углерода, HC, NO, NO2 (необязательно), необязательной температуры, напряжения, потока. • NDIR-технология для определения CO high, CO2, а также HC. • Оптимально измерять шесть газов в одном газоанализаторе. • Авто без функции. • Встроенный насос. • Расчет лямбда и производительности сгорания. • ЖК-экран (320 * 240). • Выход RS232. • Вес: 6 кг.

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Hubei Cubic-Ruiyi Instrument Co., Ltd

Другие изделия Hubei Cubic-Ruiyi Instrument Co., Ltd

Flue Gas Analyzer

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.