Печь для сушки DZ-2BLT
электрическаяс инертным газомиз нержавеющей стали

печь для сушки
печь для сушки
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Функция
для сушки
Источник тепла
электрическая
Атмосфера
с инертным газом
Другие характеристики
из нержавеющей стали, цифровая, высокотемпературная, автоматическая, для лабораторий, промышленная, для пищевой промышленности
Максимальная температура

МИН.: 10 °C
(50 °F)

МАКС.: 250 °C
(482 °F)

Емкость

52 l
(13,74 gal)

Описание

Использование Он предназначен для сушки термочувствительных, легко разлагающихся и легко окисляемых веществ. Он широко используется в медицине, пищевой промышленности, легкой промышленности, химической промышленности, сельскохозяйственных научных исследований, охраны окружающей среды и других экспериментальных областях. Характеристики 1. Корпус из тисненой нержавеющей стали SUS304, зеркальная студия из нержавеющей стали SUS304, коррозионностойкая алюминиевая пластина 5083. 2.Независимый подогрев полок, температура каждой полки регулируется отдельно. 3.Фиксированное значение или режим работы программы, истинный цвет 5,0-дюймовый сенсорный экран многосекционный ПИД-регулятор температуры, высокая точность управления температурой, в реальном времени запись температурной кривой, удобный для пользователей, чтобы увидеть процесс отопления. Режим программы может реализовать управление температурой и степень вакуума многоступенчатое программирование операции для улучшения экспериментальной эффективности. 4.Автоматическая система контроля степени вакуума, установить степень вакуума, автоматически достичь заданной степени вакуума. Стандартный с надувным отверстием, ручным и электрическим двойным набором вытяжного устройства. 5. Пользователи могут настроить вакуумный насос, стандартно с устройством возврата масла вакуумного насоса, удобный для клиентов, чтобы использовать, избежать возврата масла вакуумного насоса. 6.Тип BLT стандартный с вакуумным насосом, воздушный трубопровод оснащен воздушным фильтрующим устройством, увеличивает срок службы вакуумного насоса.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Huanghua Faithful Instrument Co.,LTD.

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

ACHEMA 2024
ACHEMA 2024

10-14 июн. 2024 Frankfurt am Main (Германия) Зал 12.0 - Стенд A22

  • Дополнительная информация

    Другие изделия Huanghua Faithful Instrument Co.,LTD.

    Vacuum Drying Oven

    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.