Детектор для газов GSE 410/420
аммиачныйдиоксида азотамонооксид азота

детектор для газов
детектор для газов
детектор для газов
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Измеряемая величина
для газов
Тип газа
аммиачный, диоксида азота, монооксид азота, водородный, для кислорода, озона, диоксида хлора, токсичных газов, моноксида углерода, диоксида серы
Технология
электрохимический
Тип
для внешнего использования, для внутреннего пользования, промышленный, для наблюдения, калибровки
Другие характеристики
компактный
Выход
Modbus

Описание

Детектор газа электрохимический 6as Детекторный блок доступен с 1 или 2 электрохимическими датчиками, подходит для использования внутри и снаружи помещений. GSE 410 и GSE 420 - это шинные блоки, предназначенные для обнаружения токсичных или горючих газов, а также кислорода. Они обеспечивают высочайшую надежность и максимальную производительность в компактном корпусе, а также предлагают заводскую калибровку в соответствии с промышленными стандартами измерительных диапазонов. Они предназначены для использования в подземных гаражах и многоэтажных автостоянках, а также в труднодоступных промышленных зонах. Особенности -Может использоваться с шинными системами оповещения о газовом загрязнении ail SCENTY® BUS -Выпускается с одним или двумя сенсорными блоками -Мониторинг воздуха для концентраций токсичных газов -особенно подходит для мониторинга подземных гаражей -Низкая перекрестная чувствительность к другим газам Сенсорная технология Сенсор газа GSE 410/420 может использоваться как одиночный, так и двойной сенсор (комбинированный газовый сенсор). Версия GSE 410 предназначена для приема только одного сенсорного блока, но GSE 420 - для приема двух сенсорных блоков. версия GSE 420 специально разработана для использования в подземных гаражах и парковочных зонах. Подключение датчика Для работы газовых датчиков GSE 410/420 мы рекомендуем стабильный источник питания 24 В постоянного тока. Допустимый диапазон напряжения составляет от 18 до 36 В постоянного тока. Датчик можно подключить с помощью экранированного кабеля с тремя витыми парами, т.е. JY(St)Y 3 x 2 x 0,8 мм. Убедитесь, что одна пара (параллельно) используется как проводники +24 В, другая пара (параллельно) как проводники GND/0 В и третья пара как проводники пар данных. Экранирование и витая пара для данных Unes обязательны. Рекомендуется перекрутить дополнительный провод заземления и желтый провод на блоке управления и подключить их к клемме 4 (PE).

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги HTK Hamburg GmbH
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.