video corpo

Машина для очистки сварного шва из нержавеющей стали TIG-MAX® XT 7000
TIG

Машина для очистки сварного шва из нержавеющей стали - TIG-MAX® XT 7000 - HSF Industrietechnik GmbH - TIG
Машина для очистки сварного шва из нержавеющей стали - TIG-MAX® XT 7000 - HSF Industrietechnik GmbH - TIG
Машина для очистки сварного шва из нержавеющей стали - TIG-MAX® XT 7000 - HSF Industrietechnik GmbH - TIG - изображение - 2
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Другие характеристики
из нержавеющей стали, TIG

Описание

Одна операция, никаких вынужденных перерывов и точная настройка мощности! TIG-MAX® XT7000 разработан для работы с выбранными чистящими жидкостями, например, TC-275 и TC-225, что позволяет экономить время и деньги. Ведь он очищает, полирует и пассивирует всего за один шаг! TIG-MAX® XT 7000 также оснащен автоматическим охлаждением. Это позволяет избежать вынужденных пауз из-за нагретого аппарата. Аппарат имеет плавную регулировку мощности, что позволяет выбрать оптимально подходящий уровень мощности аппарата. Мощный, безопасный для здоровья и при этом небольшой вес! TIG-MAX® XT 7000 очищает сварные швы, полученные методами TIG, MAG, MIG, TIG и лазерной сварки. Особенно часто он используется в пищевой и фармацевтической промышленности, поскольку является безопасной для здоровья альтернативой травлению. Благодаря простому управлению и небольшому весу сварочный аппарат TIG-MAX® XT 7000 идеально подходит для следующих областей применения: строительные площадки, монтаж при строительстве трубопроводов, в мастерской, а также во многих других областях. Чистота во всех углах! В аппарате TIG-MAX® XT 7000 используется щетка из углеродного волокна для очистки сварных швов в труднодоступных углах и защиты от коррозии. Для этого волокна изолируются и связываются в пучок с помощью Schiebeisolierhülse, чтобы электрическая энергия имела прямой контакт с заготовкой. Для достижения наилучших результатов при работе с более толстыми сварными швами вместо щетки можно использовать двойной или четверной щеточный адаптер. Логотипы и изображения на поверхностях из нержавеющей стали! С набором маркеров мы предлагаем вам дополнительную функцию. С помощью набора маркеров вы можете наносить индивидуальные метки или гравировки/подписи. Это позволит вам представить ваш логотип на любой поверхности из нержавеющей стали. Просто запросите индивидуальный шаблон!

---

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.