Система загрузки для пищевой промышленности BFA series
автоматизированнаянасыпнойдля грузовиков

система загрузки для пищевой промышленности
система загрузки для пищевой промышленности
система загрузки для пищевой промышленности
система загрузки для пищевой промышленности
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Спецификации
для пищевой промышленности, автоматизированная, насыпной, для грузовиков, роликовая, для текстильной промышленности, для лотков, для железнодорожных вагонов, с постоянным потоком, для порошка, умная, пневматическая, полуавтоматическая, для автомобилестроения, роботизированная

Описание

Беспыльное заполнение всех видов биг-бэгов, дополнительные модули, такие как поперечный подъемный стол, компактор, пыленепроницаемая стыковка, весы и управление. Беспылевое заполнение всех типов биг-бэгов, дополнительные модули, такие как стол для подъема, уплотнитель, пылезащитная стыковка, весы и блок управления - Безотказность благодаря встроенному контроллеру и взвешиванию; как результат, постоянное и воспроизводимое количество наполнения - Простота в эксплуатации благодаря эргономичному, подвижному подвесному устройству - Отсутствие пыли благодаря специальной стыковочной системе для твердых частиц - Низкое техническое обслуживание Это устройство используется для наполнения биг-бэгов. Нормальное положение: - Подъемный стол опущен. - Пневматические, поворотные крюки подвески в нормальном положении, т.е. вертикально, как показано на чертеже. - Два задних крюка подвески, видимые со стороны оператора, могут перемещаться пневматически и подвешиваются в переднее положение. Биг-Бэг крепится к крюкам подвески с помощью четырех петель. Петли остаются прикрепленными к этим крюкам во время всего процесса наполнения.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги HOSOKAWA SOLIDS, S.L.
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.