Малый концевой выключатель LSX series
миниатюрныйIP67ATEX

малый концевой выключатель
малый концевой выключатель
малый концевой выключатель
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Размеры
малый, миниатюрный
Уровень защиты
IP67, ATEX, для опасных зон
Другие характеристики
для интенсивного использования, с гибким стержнем, с поворотным рычагом, из нержавеющей стали, прочный, с приводом из металла, с поплавком, с рычагом с роликом, взрывозащищенный, механический
Область применения
для суровых природных условий

Описание

Выключатели для опасных зон MICRO SWITCH LSX предназначены для использования в неблагоприятных условиях. Они одобрены для использования во взрывоопасных зонах и атмосферах, классифицированных NEMA, поскольку их прочные корпуса имеют встроенные пламенные каналы. Эти пути пламени заставляют внутренние расширяющиеся газы охлаждаться ниже температуры воспламенения во внешней атмосфере, прежде чем они покинут корпус. LSX также отличается взаимозаменяемостью по отслеживанию с выключателями для опасных зон серии MICRO SWITCH BX. Дополнительная монтажная пластина обеспечивает такое же отслеживание и монтаж, как и стандартный концевой выключатель серии HDLS (сверхмощный концевой выключатель). Для серии LSX доступно большинство рабочих головок HDLS и вариантов схем. Изделия серии LSX с поворотным приводом предназначены для использования с рычагами, которые имеют неискрящие приводы из-за потенциально опасной среды. Другие типы выключателей серии LSX - с плунжерным и виброприводом - имеют встроенный неискрящий привод.

---

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

Sensor+Test 2024
Sensor+Test 2024

11-13 июн. 2024 Nürnberg (Германия)

  • Дополнительная информация

    Другие изделия Honeywell Advanced Sensing Technologies

    Switches

    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.