Микропереключатель для опасной зоны BX series
однополюсныйпостоянный токпеременный ток

микропереключатель для опасной зоны
микропереключатель для опасной зоны
микропереключатель для опасной зоны
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Функция
однополюсный
Другие характеристики
постоянный ток, переменный ток, для опасной зоны, моментальное срабатывание, для взрывоопасной атмосферы, из нержавеющей стали, электромеханический
Первичный ток

МИН.: 1,2 A

МАКС.: 6 A

Напряжение

МИН.: 120 V

МАКС.: 600 V

Описание

Переключатели серии MICRO SWITCH BX/BX2 предназначены для применения во взрывоопасных или взрывоопасных средах, требующих прочных и долговечных переключателей практически в любой точке мира. Для соблюдения требований по взрывозащищенности коммутационных аппаратов пламя внутри корпуса переключателя предназначено для удержания и охлаждения выходящих горячих газов и паров, которые могут привести к взрыву снаружи переключателя. Независимо от того, где спроектировано, построено или установлено оборудование или машины, продукты серий BX и BX2 обеспечивают глобальное агентское покрытие. Компания Honeywell предлагает две версии переключателей серии BX: стандартная серия BX имеет алюминиевый корпус, а серия BX2 - корпус из нержавеющей стали 316L Корпус из нержавеющей стали добавляет дополнительную коррозионную стойкость в условиях применения агрессивных, едких веществ, а также в условиях, часто присутствующих на предприятиях химической промышленности, на морских/небереговых объектах и в других опасных зонах. Оба продукта герметизированы для использования вне помещений и предназначены для работы во взрывоопасной газовой/пылевой среде. Все рабочие головки серии BX/BX2 регулируются в поле с шагом 90°.

---

ВИДЕО

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

Sensor+Test 2024
Sensor+Test 2024

11-13 июн. 2024 Nürnberg (Германия)

  • Дополнительная информация

    Другие изделия Honeywell Advanced Sensing Technologies

    Switches

    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.