Пробоотборник для жидкости HERMetic GT4
для газоввоздушныйдля судна

Пробоотборник для жидкости - HERMetic GT4 - Honeywell Advanced Sensing Technologies - для газов / воздушный / для судна
Пробоотборник для жидкости - HERMetic GT4 - Honeywell Advanced Sensing Technologies - для газов / воздушный / для судна
Пробоотборник для жидкости - HERMetic GT4 - Honeywell Advanced Sensing Technologies - для газов / воздушный / для судна - изображение - 2
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип образца
для жидкости, для газов, воздушный
Применение
для судна
Другие характеристики
переносной

Описание

Пробоотборник HERMetic GT4 компании Honeywell Tanksystem - это 4-дюймовый портативный пробоотборник большого объема, емкость которого составляет около 1,8 литра. Он идеально подходит для отбора газонепроницаемых проб жидкостей, представляющих угрозу пожара, здоровья или загрязнения воздуха. Что это такое? Пробоотборник HERMetic GT4 идеально подходит для отбора проб жидкостей в закрытых условиях, когда требуется более 0,5 л жидкости. Газонепроницаемая конструкция позволяет избежать выделения паров из резервуара и воздействия паров во время работы. Корпус пробоотборника устанавливается на верхнюю часть 4-дюймового клапана HERMetic. Перенос жидкости из бутыли с пробой в лабораторную бутыль осуществляется путем открытия передаточного клапана в нижней части пробоотборника. Пробоотборник HERMetic GT4 поставляется с бутылью для отбора зонных проб. Точечные, донные и ходовые бутыли поставляются по запросу. Как это работает? Пробоотборник HERMetic GT4 легко монтируется на клапане деки. Высоту отбора пробы можно считать по градуированной ленте, а пробоотборную бутылку можно легко извлечь, открыв верхнюю часть корпуса пробоотборника. Пробоотборник имеет сертификат безопасности конструкции KEMA 06ATEX0027 (II 1 G c IIB T6) и соответствует Директиве 94/9 EC Европейского союза. Он также соответствует целому ряду нормативных документов, включая API (MPMS, гл. 17.11). Технические характеристики включают: Длина ленты: 30 м/ 100 футов По запросу: длина ленты 50 м Емкость бутылок для отбора проб: до 1,8 литра Какие проблемы она решает? пробоотборник HERMetic GT4 обеспечивает закрытый газонепроницаемый отбор проб жидкостей, представляющих опасность для здоровья, пожара или загрязнения воздуха. Он позволяет отобрать репрезентативную пробу содержимого внутри резервуаров для последующего лабораторного анализа.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Honeywell Advanced Sensing Technologies

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

IPACK IMA 2025
IPACK IMA 2025

27-30 мая 2025 Milano (Италия) Зал 4 - Стенд A63 - B64

  • Дополнительная информация

    Другие изделия Honeywell Advanced Sensing Technologies

    Marine

    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.