Гидравлический цилиндр HJ 150 H 15
двойного действияиз сталистандартный

Гидравлический цилиндр - HJ 150 H 15 - Holmatro Industrial equipment - двойного действия / из стали / стандартный
Гидравлический цилиндр - HJ 150 H 15 - Holmatro Industrial equipment - двойного действия / из стали / стандартный
Гидравлический цилиндр - HJ 150 H 15 - Holmatro Industrial equipment - двойного действия / из стали / стандартный - изображение - 2
Гидравлический цилиндр - HJ 150 H 15 - Holmatro Industrial equipment - двойного действия / из стали / стандартный - изображение - 3
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
гидравлический
Конфигурация
двойного действия
Материал
из стали
Другие характеристики
стандартный
Ход

150 mm
(5,906 in)

Сила

1 538,9 kN

Описание

Двойной действовать, гидровлический возвращенный цилиндр. Стандарт с муфтой a 118 высокой подачи женской на порте входа, муфтой высокой подачи женской с клапаном сброса a 418 давления на порте выхода и плоской седловиной.

---

Каталоги

HJ 150 H 15
HJ 150 H 15
1 Страницы
INDUSTRIAL TOOLS
INDUSTRIAL TOOLS
69 Страницы

Другие изделия Holmatro Industrial equipment

Hydraulic Cylinders

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.