Коммуникационный модуль Ethernet TCP/IP
Ethernet TCP/IPUSBRS-485

коммуникационный модуль Ethernet TCP/IP
коммуникационный модуль Ethernet TCP/IP
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Шина
Ethernet TCP/IP, Ethernet TCP/IP, USB, RS-485, Powerlink, RS-232, Modbus TCP, ModBUS RTU, CC-Link, bluetooth, ProfiNet, EtherCAT, BACnet
Количество портов
2 порта
Другие характеристики
для программируемого автомата

Описание

Интегрируйте Anybus CompactCom - получите доступ ко всем основным сетям fieldbus и Industrial Ethernet Anybus CompactCom обеспечивает подключение к нескольким сетям с помощью одного проекта разработки, что сводит ваши усилия по разработке к абсолютному минимуму. После внедрения концепции Anybus можно легко перейти к другой сети, повторно используя усилия по разработке. Перестаньте беспокоиться об обновлениях сети Большинство спецификаций сетей обновляются 1-2 раза в год. С Anybus вам не нужно беспокоиться об этом. Вы получаете бесплатные обновления программного обеспечения каждый раз, когда в сети вносятся изменения.

---

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги HMS Industrial Networks GmbH

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

IFAT 2024
IFAT 2024

13-17 мая 2024 München (Германия) Зал Vide - Стенд C1.515

  • Дополнительная информация
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.