Оптический спектрометр OE750
с оптическим излучением искрового разрядадля лабораториидля анализа газа

оптический спектрометр
оптический спектрометр
оптический спектрометр
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
оптический, с оптическим излучением искрового разряда
Область применения
для лаборатории, для анализа газа, для анализа металлов, для металлургической промышленности, для литейного производства, для обработки металла
Конфигурация
настольный
Другие характеристики
высокое разрешение, высокоточный
Длина волны

МАКС.: 766 nm

МИН.: 119 nm

Длина

76 cm
(29,92 in)

Ширина

43 cm
(16,93 in)

Высота

54 cm, 125 cm
(21,26 in, 49,21 in)

Описание

Высокопроизводительный анализ металлов стал доступным OE750 и НОВЫЙ OE720 - это революционные анализаторы металлов OES. Они охватывают полный спектр элементов в металлах* с низким пределом обнаружения и современной технологией multi-CMOS. Ужесточение отраслевых норм, сложные цепочки поставок и растущее использование лома в качестве основного материала означает, что для литейных заводов и производителей металлов крайне важно контролировать основные, остаточные, бродячие и следовые элементы в самом низком диапазоне ppm. Исторически сложилось так, что анализ OES на таком уровне был недоступен для многих предприятий. Теперь это изменилось благодаря серии OE. Эти искровые спектрометры позволяют анализировать все основные легирующие элементы и определять исключительно низкие уровни содержания бродячих, следовых и лечебных элементов в металлах, например, азота в стали. OE750 также охватывает редкие области применения, такие как кислород в меди и кислород, азот и водород в титане. Быстрое время измерения, высокая надежность и низкие эксплуатационные расходы означают, что приборы серии OE являются бесценными для повседневного анализа и полного контроля качества, а их производительность не уступает более крупным и дорогим спектрометрам.

---

ВИДЕО

Каталоги

OE SERIES
OE SERIES
2 Страницы
OE Series
OE Series
8 Страницы

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

36th Control 2024
36th Control 2024

23-26 апр. 2024 Stuttgart (Германия)

  • Дополнительная информация
    The Advanced Materials Show

    15-16 мая 2024 Birmingham (Великобритания) Стенд 1613

  • Дополнительная информация
    Посмотреть все выставки
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.