Камера пирометр Pyroscan
машинного зрениядля суровых природных условийдля контроля процесса

камера пирометр
камера пирометр
камера пирометр
камера пирометр
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Применение
машинного зрения, для суровых природных условий, для контроля процесса, промышленная, для печи, для производства, для металлургической промышленности, для котла
Технология
цифровая, HDR
Функция
для наблюдения, тепловидение
Излучение
NIR, IR, SWIR, LWIR, MWIR, цвет, многоспектральная, UV-Vis-NIR
Датчик изображения
матрица фокальной плоскости
Варианты и аксессуары
с повышенным динамическим диапазоном, пирометр, фиксированная, высокотемпературная

Описание

Визуализация формы факела с высокой чёткостью внутри печи Pyroscan - Burner monitoring С помощью одной-единственной цветной камеры MegaPixel Ethernet система обеспечивает максимальное разрешение среди всех высокотемпературных камер, предлагаемых на рынке. Она позволяет получить 5 наборов изображений в секунду и обработать каждый из этих наборов в программном обеспечении Pyroscan для реконструкции HDR-изображений. В дополнение к визуализации формы факела высокой чёткости Pyroscan также обеспечивает измерение температуры в широком диапазоне, от 700°C до 2000°C, для каждого пикселя в изображении с помощью обработки HDR-изображений. Точное измерение температуры на пыльных поверхностях Благодаря надёжным алгоритмам пылевого фильтра система Pyroscan способна работать в сложной и создающей помехи зоне горения. Обеспечивая надёжное считывание температуры и HDR-изображений, Pyroscan позволяет оператору стабилизировать процесс горения, гомогенизировать и повысить качество клинкера. Она осуществляет эффективный мониторинг любых изменений формы факела и теплопередачи в продукте. Это комплексное средство для регулировки горелки, особенно при использовании альтернативных видов топлива.

ВИДЕО

Каталоги

Pyroscan
Pyroscan
2 Страницы
Pyroscan U
Pyroscan U
2 Страницы

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

ACHEMA 2024
ACHEMA 2024

10-14 июн. 2024 Frankfurt am Main (Германия)

  • Дополнительная информация
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.