Станок для лазерной сварки SMART HWE Series
с высокой частотойавтоматическийподключенный

станок для лазерной сварки
станок для лазерной сварки
станок для лазерной сварки
станок для лазерной сварки
станок для лазерной сварки
станок для лазерной сварки
станок для лазерной сварки
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Метод
лазер, с высокой частотой
Режим функционирования
автоматический
Конфигурация
подключенный
Применение
для металла, для шланга, для автомобильных деталей, для обшивки из стали
Источник электропитания
220В однофазный
Другие характеристики
прецизионный, ЧПУ, с охлаждением водой, CE, ISO, по индивидуальному заказу, экономичный, высокая скорость, высокой мощности, 3-осный, для чистого помещения, 2 оси
Мощность

1 000 W, 1 500 W, 2 000 W, 3 000 W

Частота на выходе

МИН.: 50 Hz

МАКС.: 5 000 Hz

Описание

лазерный станок 4 в 1 Лазерный станок "4 в 1" очень эффективен и отвечает самым разным требованиям, включая резку металла, сварку, удаление окалины и очистку поверхности. Он обладает мощными сварочными возможностями. Корпус сварочного аппарата имеет эргономичный дизайн, малый вес и компактные размеры, что обеспечивает оптимальную производительность. Многофункциональный 1kw 1.5w 2kw 3kw ручной волоконный лазерный сварочный аппарат для резки очистки является очень эффективным и отвечает различным потребностям, включая резку металла, сварку, удаление накипи и очистку поверхности. Он предлагает мощные возможности сварки. Корпус сварочного аппарата эргономичен, легок и компактен, что обеспечивает оптимальную производительность. Лазерная сварка, как ведущая мировая технология, становится все более популярной благодаря таким преимуществам, как высокая эффективность, высокая точность и защита окружающей среды. Ручной лазерный сварочный аппарат, объединяющий четыре функции сварки, произвел фурор в сварочной индустрии. Ручной лазерный сварочный аппарат 4 в 1 имеет небольшой размер, легкий вес и прост в эксплуатации. Он может осуществлять сварку, точечную сварку, сверление и сварку с подачей проволоки в различных условиях сварки, таких как большие сварные детали или изделия сложной формы. Он принимает высококачественный лазерный источник, который может достичь высокой эффективности и точности сварки, и имеет преимущества низкого потребления энергии, без расходных материалов, и низкая стоимость.

---

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги HG Star Technology
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.