Станок для резки волоконный лазер SMART PLUS series
лазер 2Dдля алюминиядля нержавеющей стали

станок для резки волоконный лазер
станок для резки волоконный лазер
станок для резки волоконный лазер
станок для резки волоконный лазер
станок для резки волоконный лазер
станок для резки волоконный лазер
станок для резки волоконный лазер
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Технология
волоконный лазер, лазер 2D
Обрабатываемый материал
для алюминия, для нержавеющей стали, для углеродистой стали, для латуни, для железа, для драгоценных металлов
Обработываемое изделие
для листа
Тип управления
ЧПУ
Комбинированная функция
многофункциональный
Применение
для сельского хозяйства и пищевой промышленности, для промышленного применения, для бойлеров, для фармацевтической промышленности, для автомобилестроения, для использования в авиации, для полупроводниковой промышленности, для электронной промышленности, для микроэлектронной промышленности, для использования в медицине, для лабораторий, для перерабатывающей промышленности, для авиационно-космической промышленности, для строительных машин, для сельскохозяйственного транспортного средства, для сектора промышленного транспорта, для игрушечной промышленности
Загрузка деталей
с автоматической погрузкой
Фаза
трехфазовый
Конструкция
компактный, большой формат, с двойным столом, 2D, с неподвижным столом, 2 оси
Другие характеристики
автоматический, высокоточный, высокоскоростной, сверхточный, CE, высокоэффективный, с высокой пропускной способностью
Ход Х

3 050 mm, 8 130 mm
(120 in, 320 in)

Ход Y

1 530 mm
(60 in)

Скорость резки

100 000 mm/min
(65,617 in/s)

Мощность лазера

МАКС.: 6 000 W

МИН.: 1 000 W

Повторяемость

0,03 mm
(0,0012 in)

Габаритная длина

8 750 mm
(344 in)

Габаритная ширина

2 510 mm
(99 in)

Высота

2 100 mm
(83 in)

Вес

5 600 kg
(12 345,89 lb)

Описание

Он может резать нержавеющую сталь, углеродистую сталь, оцинкованный лист, электролитический лист, латунь, алюминий, различные листы сплава, редкие металлы и другие металлы. 2022 лучший станок для лазерной резки металла SMART-3015Plus имеет более высокую скорость и качество резки по сравнению с другими решениями для резки металла. Он принимает платформу обмена вверх и вниз, способную завершить обмен платформы в течение 15 с. Теперь лучший волоконный лазерный станок для резки для продажи по доступной цене. Параллельная коммутационная платформа Используется платформа параллельного переключения, а также двусторонняя приводная цепь со звездочкой. Его характеристики включают стабильность, хорошую жесткость и высокую скорость.Высокоскоростная конструкция платформы параллельного переключения, одновременный обмен двумя рабочими столами, стабильный и надежный режим передачи, более короткое время обмена и улучшенный преобразователь частоты. Без ручной фокусировки, автофокусная лазерная режущая головка Программное обеспечение автоматически настраивает фокусирующий объектив для достижения автоматической перфорации и резки пластин различной толщины. Скорость автоматической настройки фокусирующей линзы в десять раз выше, чем при ручной настройке. Сварная станина станка лазерной резки Высокопрочная станина станка обрабатывается методом отжига для снятия напряжения при температуре 600°C, что приводит к сильной жесткости конструкции; цельные механические структуры имеют преимущества малой деформации, низкой вибрации и чрезвычайно высокой точности.

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги HG Star Technology
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.