Акустическая камера HZ-HA-160
промышленнаяцифроваяобнаружения дуги и короны

акустическая камера
акустическая камера
акустическая камера
акустическая камера
акустическая камера
акустическая камера
акустическая камера
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Применение
промышленная
Технология
цифровая
Функция
для обнаружения утечки газа, обнаружения утечек, для локализации частичной разгрузки, обнаружения короны, для обнаружения утечек SF6, обнаружения дуги и короны, для контроля, для измерений, акустическая
Излучение
инфракрасная, ультразвуковая
Датчик изображения
CMOS
Интерфейс
USB, IP
Уровень разрешения
с высоким разрешением, Full HD
Разрешение
5 Mpx
Варианты и аксессуары
беспроводная, с микрофоном, ATEX, с экраном, с программным обеспечением для измерений, портативная

Описание

HA-160 - портативная акустическая камера, оснащенная сверхвысокочувствительным 64-канальным МЭМС-микрофоном, является чрезвычайно экономичным устройством и используется в основном для визуализации локализации частичных разрядов, локализации утечек газа и мониторинга вибрации. Прибор поддерживает такие функции, как прогнозирование типа разряда, визуализация PRPD и оценка утечки газа, что делает его высокопроизводительной портативной акустической камерой. С помощью интеллектуального программного обеспечения HERTZINNO для автономного анализа можно создавать отчеты одним щелчком мыши, без вмешательства человека, что снижает затраты на обучение персонала. Прибор отличается сверхдолгим 6-часовым временем автономной работы и соответствует требованиям ATEX. В электроэнергетике он может использоваться для решения таких задач, как обнаружение локальных частичных разрядов и утечек газа SF6. В химической промышленности прибор может обнаруживать незначительные утечки на расстоянии до 100 м.

---

ВИДЕО

Каталоги

HZ-HA-160
HZ-HA-160
3 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.