Промышленный фильтр
для использования в области химиидля пищевой промышленностидля фармацевтической промышленности

промышленный фильтр
промышленный фильтр
промышленный фильтр
промышленный фильтр
промышленный фильтр
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Применение
промышленный, для использования в области химии, для пищевой промышленности, для фармацевтической промышленности, для очистки воды, для использования в медицине
Материал
из нержавеющей стали
Другие характеристики
коррозионностойкий, со спеченными пластинами, по индивидуальным замерам
Размер фильтрации

МАКС.: 100 µm

МИН.: 0,2 µm

Описание

HENGKO производит фильтрующие элементы из самых разных материалов, размеров и фитингов, поэтому их можно легко подобрать в соответствии с характеристиками и конфигурациями, которые требуются клиентам. Мы можем включать специальные функции или создавать полностью оригинальные конструкции фильтрующих элементов для специальных нужд. Наши фильтрующие элементы также изготавливаются из различных сплавов, каждый из которых имеет свои особые преимущества и цели применения. Они являются популярным выбором для многих промышленных фильтров из-за их устойчивости к нагреванию, коррозии и физическому износу.

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги HENGKO Technology Co., Ltd.
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.