Дробилка с трапецией MTW215
вертикальнаядля строительных материаловдля угля

дробилка с трапецией
дробилка с трапецией
дробилка с трапецией
дробилка с трапецией
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Технология
с трапецией
Направление
вертикальный
Применение изделия
для строительных материалов, для угля
Другие характеристики
автоматический, большая производительность, высокоэффективный, большого размера, с воздушным сепаратором, высокое давление
Конечный размер зерна

МИН.: 50 µm

МАКС.: 1 200 µm

Скорость вращения

65 rpm
(408 rad.min-1)

Расход

МИН.: 20 t/h
(12 lb/s)

МАКС.: 50 t/h
(31 lb/s)

Длина аппарата

14 500 mm
(571 in)

Ширина аппарата

11 200 mm
(441 in)

Высота аппарата

10 400 mm
(409 in)

Вес машины

96 t
(106 us ton)

Описание

Основанная на традиционной трапециевидной мельнице европейского типа MTW, эта мельница тяжелого типа была выпущена на рынок благодаря европейской инновационной концепции и международной передовой технологии. Это новая шлифовальная машина с множеством национальных патентов, и она является типичным продуктом для Liming Heavy Industry. Особенности 1.Общий привод с конической передачей. Цепь передачи меньше, но передаточное отношение точное. Потребление энергии снижено на 20-30%. 2.В этой машине используется внутренняя система смазки тонким слоем масла для достижения лучшего эффекта смазки. Цикл замены масла длительный, и его легко обслуживать. 3.В этой машине используется новый сепараторный классификатор подвесного типа, который может эффективно повысить эффективность классификации. Имеется контроль преобразования частоты, и размер готовой продукции можно регулировать. 4.Имеется 7 основных патентов и используется новая немецкая технология. Трапециевидная мельница тяжелого типа MTW является высококачественной продукцией благодаря высокой эффективности и низким эксплуатационным расходам. 5.Эта машина получила сертификат защиты окружающей среды в промышленных продуктах, и она может удовлетворить требования по защите окружающей среды.

---

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Henan LIMING Heavy Industry Science and Technology

Другие изделия Henan LIMING Heavy Industry Science and Technology

Grinding Mill

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.