Дробилка с цилиндрами 5X238
Раймондвертикальнаядля известняка

дробилка с цилиндрами
дробилка с цилиндрами
дробилка с цилиндрами
дробилка с цилиндрами
дробилка с цилиндрами
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Технология
с цилиндрами, Раймонд
Направление
вертикальный
Применение изделия
для известняка, каменный, бетонный, для руды, для цемента, для клинкера, для угля
Другие характеристики
автоматический, большая производительность, высокоэффективный, с воздушным сепаратором, высокое давление, компактный, высокоскоростной
Конечный размер зерна

МИН.: 48 µm

МАКС.: 1 600 µm

Расход

МИН.: 26 t/h
(16 lb/s)

МАКС.: 68 t/h
(42 lb/s)

Мощность двигателя

350 kW, 400 kW
(475,87 hp, 543,85 hp)

Описание

маятниковая валковая шлифовальная мельница серии 5X является новым зрелым и передовым оборудованием. Эта машина использует автоматическую систему смазки тонким маслом, упругую демпфирующую структуру спирали и т.д. технологии. Она может быть использована для обработки полевого шпата, кальцита, известняка, талька и др. неметаллических минералов. Характеристики 1. Шлифовальный ролик использует подшипник скольжения. По сравнению с подшипником качения, подшипник скольжения может избежать ударов и пыли. 2. Вогнутый след ножа. Такая конструкция способствует перемещению материалов и их сближению. 3. Цельная и изнашиваемая пластина отвала. Улучшаются характеристики истирания, и лопату можно легко заменить. 4. Установка датчика температуры на верхнем подшипнике главного вала позволяет легко обнаружить неисправность. 5. Внутри лопаты установлена износостойкая планка. Это позволяет избежать прямого истирания спирали и эффективно снизить инвестиционные затраты. 6. Сетчатые роликовые подвески могут увеличить вентиляционную площадь камеры измельчения. 7. Редуктор оснащен устройством подогрева смазки и устройством определения и контроля температуры. Когда температура довольно низкая, необходимо запустить нагревательное устройство перед работой мельницы, и устройство прекратит работу, если датчик обнаружит, что температура смазочного материала соответствует требованиям эксплуатации. 8. Фланцевая поверхность верхнего и нижнего болтовых отверстий спирали утолщена путем токарной обработки, что позволяет плотно прилегать к уплотнительному кольцу и избежать утечки порошка.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Henan LIMING Heavy Industry Science and Technology

Другие изделия Henan LIMING Heavy Industry Science and Technology

Grinding Mill

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.