Дробилка с трапецией MW1680
вертикальнаядля известнякакаменная

дробилка с трапецией
дробилка с трапецией
дробилка с трапецией
дробилка с трапецией
дробилка с трапецией
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Технология
с трапецией
Направление
вертикальный
Применение изделия
для известняка, каменный, бетонный, для руды
Другие характеристики
большая производительность, автоматический, большого размера, с воздушным сепаратором, высокое давление, сверхтонкий, высокоскоростной
Конечный размер зерна

МИН.: 9 µm

МАКС.: 100 µm

Скорость вращения

МИН.: 120 rpm
(754 rad.min-1)

МАКС.: 130 rpm
(817 rad.min-1)

Расход

МИН.: 4 t/h
(2 lb/s)

МАКС.: 30 t/h
(18 lb/s)

Мощность двигателя

315 kW
(428,28 hp)

Описание

Мельница для измельчения микропорошка серии MW мельница высокого давления для измельчения мрамора в микропорошок Мельница для измельчения микропорошка - это новый тип мельницы для изготовления сверхтонкого порошка, прошедший более 20 испытаний и усовершенствований. Тонкость может достигать 0,006 мм; мельница для микропорошка в основном используется для обработки гипса, калькшпата, талька и других материалов, используемых в живописи, пигменте и косметической промышленности. По сравнению со струйной мельницей, она экономически выгодна, имеет высокую производительность, а запасные части необходимо менять один раз в год; для защиты окружающей среды добавлен рукавный фильтр. ПЕРЕРАБАТЫВАЕМЫЕ МАТЕРИАЛЫ невоспламеняющиеся, невзрывоопасные и хрупкие материалы с твердостью по шкале Мооса ниже 6 единиц ОБЛАСТИ ПРИМЕНЕНИЯ металлургия, химическая, горнодобывающая, лакокрасочная, пигментная и косметическая промышленность и т.д Особенности: 1. Эффективность По сравнению со струйной, смесительной и шаровой мельницами с одинаковым размером готового продукта и мощностью двигателя, микропорошковая мельница MW имеет двойную производительность и экономит 30% энергии. 2. Длительный срок службы запасных частей Кованые из специального материала, кольца и ролики могут использоваться в течение одного года при измельчении карбоната кальция. 3. Высокая степень измельчения и гибкая регулировка Размер продукта можно регулировать в диапазоне от 325 до 2500 меш (47-5 микрон). 4. Экологически чистый Применение импульсного пылеуловителя и глушителя значительно снижает загрязнение пылью и шум.

---

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Henan LIMING Heavy Industry Science and Technology

Другие изделия Henan LIMING Heavy Industry Science and Technology

Grinding Mill

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.