Пневматическая система уплотнения RotoClamp
валадля трубкомпактная

Пневматическая система уплотнения - RotoClamp - HEMA Maschinen- und Apparateschutz GmbH - вала / для труб / компактная
Пневматическая система уплотнения - RotoClamp - HEMA Maschinen- und Apparateschutz GmbH - вала / для труб / компактная
Пневматическая система уплотнения - RotoClamp - HEMA Maschinen- und Apparateschutz GmbH - вала / для труб / компактная - изображение - 2
Пневматическая система уплотнения - RotoClamp - HEMA Maschinen- und Apparateschutz GmbH - вала / для труб / компактная - изображение - 3
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
пневматическая
Место применения
вала, для труб
Другие характеристики
компактная

Описание

RotoClamp - это компактная зажимная система для ротационных систем. Пневматический зажим обеспечивает высокую удерживающую способность и превосходит гидравлические системы не только по эффективности, но и по эффективности, так как стоимость системы значительно ниже. Зажим RotoClamp является отказоустойчивым, так как вал фиксируется немедленно и с большой силой в случае пневматического отказа. Принцип действия Зажим с помощью RotoClamp основан на принципе действия пружинного аккумулятора: В нормальном режиме работы пружинная мембрана находится под давлением сжатого воздуха и укорачивается. Таким образом, зажимные элементы снимают вал и освобождают его. Если пневматика выходит из строя, пружинные пластины немедленно возвращаются в исходное положение и с большим усилием фиксируют вал. С помощью функции усилителя и без того высокое усилие зажима может быть еще больше увеличено. Подходит для многих валов Система поворотного зажима RotoClamp совместима со всеми стандартными размерами валов в промышленности и может быть легко и быстро смонтирована. Поскольку RotoClamp работает со сжатым воздухом, он не вызывает загрязнения. Различные направления зажима Системы зажима RotoClamp предлагаются во внутреннем зажиме - RotoClamp Inside - и внешнем исполнении - RotoClamp Outside - для широкого спектра областей применения.

---

ВИДЕО

Каталоги

Clamping Systems
Clamping Systems
60 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.