Электрический кабель DIN TOPGEBER 512 PUR
с замедлителем пламенимаслоустойчивыйустойчивый к УФ-лучам

Электрический кабель DIN - TOPGEBER 512 PUR - HELUKABEL - с замедлителем пламени / маслоустойчивый / устойчивый к УФ-лучам
Электрический кабель DIN - TOPGEBER 512 PUR - HELUKABEL - с замедлителем пламени / маслоустойчивый / устойчивый к УФ-лучам
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Формат
DIN
Уровень защиты
с замедлителем пламени, маслоустойчивый, устойчивый к УФ-лучам, устойчивый к истиранию
Конструкция
круглый
Сердечник
из меди
Применение
управляющий, для цепи кабельного кронштейна
Материал изоляции
с оболочкой из полиуретана, из полиэстера
Цвет изоляции
зеленый
Стандарт
IEC
Другие характеристики
гибкий, без галогенов, подключения, UL, многожильный
Номинальное напряжение

30 V

Температура

МИН.: -30 °C
(-22 °F)

МАКС.: 80 °C
(176 °F)

Поперечный разрез

МИН.: 0,14 mm²
(0 in²)

МАКС.: 0,5 mm²
(0 in²)

Описание

Кабель для тяговой цепи из специального полиуретана в соответствии со стандартами UL AWM Style 20233 и 20236 и CSA Испытательное напряжение жила/жила - 2000 В Испытательное напряжение жила/экран - 1000 В Минимальный радиус изгиба - гибкий 10x внешний Ø фиксированный 6x Внешний диаметр Медная проволока луженая, сверхтонкая скрутка в соответствии с DIN VDE 0295 cl.6 / IEC 60228 cl.6 Изоляция жил: специальный полипропилен, не содержащий галогенов Скользящее движение, поддерживающее флисовую обмотку Экран: плетеный экран из медных луженых проволок, покрытие примерно 85% Полиэфирная фольга Внешняя оболочка: PUR низкая адгезия, чрезвычайно устойчива к истиранию устойчив к: УФ-излучению, маслам, смазкам, охлаждающим жидкостям, гидравлическим жидкостям, микробам, многочисленным щелочам и растворителям, а также чистящим и дезинфицирующим средствам по ECOLAB® оптимальное соответствие требованиям электромагнитной совместимости (ЭМС) благодаря примерно 85%-ному покрытию плетеного экрана кабели производятся с высоким качеством и соответствуют стандарту DESINA® материалы, используемые при производстве, не содержат кадмия, силикона и веществ, негативно влияющих на смачиваемость лаков Эти низкоемкостные инкрементальные кабели обратной связи или кабели индикации положения передают управляющие импульсы для определения характеристик позиционирования и перемещения серводвигателей и используются в качестве соединительных кабелей для тахометров, тормозов и генераторов импульсов в машиностроении, машиностроении, а также в технике управления и автоматизации. При использовании в тяговых цепях необходимо соблюдать соответствующие инструкции по монтажу. EMC = электромагнитная совместимость; для оптимизации электромагнитных свойств рекомендуется двухсторонняя и по всей длине большая площадь контакта медной оплетки.

---

Каталоги

Cables & Wires
Cables & Wires
1156 Страницы
Servo & Feedback Cables
Servo & Feedback Cables
9 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.