Литье по выплавляемым моделям нержавеющая сталь
стальчугуналюминий

литье по выплавляемым моделям нержавеющая сталь
литье по выплавляемым моделям нержавеющая сталь
литье по выплавляемым моделям нержавеющая сталь
литье по выплавляемым моделям нержавеющая сталь
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Обработанный материал
нержавеющая сталь, сталь, чугун, алюминий, латунь, бронза, медь
Тип производства
мелкосерийное, для прототипирования, крупносерийое, среднесерийное производство
Применение
для автомобильных запчастей, для агроиндустрии, для морского дела, для сельского хозяйства, для бойлеров, для деталей клапанов
Сертификаты
ISO 9001

Описание

Matson Metal - это универсальный магазин для OEM литья клапанов и обработанных деталей. Благодаря 20-летнему опыту работы наши возможности помогут снизить общую стоимость ваших проектов Не стесняйтесь обращаться к нам за дополнительной информацией. Материал - CF3M Процесс - литье по выплавляемым моделям + механическая обработка с ЧПУ Вес - 12,2 фунта Maston Casting является крупным литейным заводом, состоит из 2 основных объектов, как литейный завод стального литья и CNC механической обработки завода, которые позволяют нам поставлять точные детали литья с годовой мощностью более 20 000 тонн, и продукция в основном экспортируется в Европу, Америку, Японию и другие направления по всему миру.OEM литья услуги доступны в соответствии с требованиями клиентов. Возможности: Литье предлагает неограниченную свободу в дизайне и выборе материалов. Компания Matson специализируется и имеет опыт в поставке высококачественного литья на заказ вместе с широким спектром вторичных операций, таких как механическая обработка, обработка поверхности и т.д. в соответствии с конкретными требованиями наших клиентов. Программное обеспечение: Чтобы исключить любые потенциальные сбои, мы используем AutoCad, Pro/E и Solidworks для разработки деталей и Magmasoft для оценки процесса литья перед разработкой оснастки. Для получения отливок сложной конфигурации мы используем водорастворимые и керамические стержни. Типичные применения можно найти в арматуре, насосах, автомобильной и пищевой промышленности, архитектуре и т.д.

---

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Hebei Matson Metal Tech Co., Ltd.

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

IFAT 2024
IFAT 2024

13-17 мая 2024 München (Германия) Зал Vide - Стенд B1.411/510

  • Дополнительная информация

    Другие изделия Hebei Matson Metal Tech Co., Ltd.

    OEM Casting

    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.