Центробежный сепаратор HPS-3000
оливкового масладля нефтехимической промышленности

Центробежный сепаратор - HPS-3000 - HAUS CENTRIFUGE TECHNOLOGIES - оливкового масла / для нефтехимической промышленности
Центробежный сепаратор - HPS-3000 - HAUS CENTRIFUGE TECHNOLOGIES - оливкового масла / для нефтехимической промышленности
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Технология
центробежный
Разделяемый элемент
оливкового масла
Применение
для нефтехимической промышленности

Описание

Сепаратор семени Pomace; использует для того чтобы отделить семена прованского затира (pomace) после извлечения или отжимать от заводов оливкового масла. Семя Pomace; смогите быть произведено путем обрабатывать pomace 2 участков который приходит из завода непрерывной системы прованского отжимая в семени отделяя машину сразу. Отделяет семена от pomace 3 участков, добавление воды необходимо, что. Сепаратор семени Pomace, котор состоят из рамка, сетка, лезвия и электрическая панель. Сетка барабанчика сделана из нержавеющей стали и лезвия затвердетая сталь.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги HAUS CENTRIFUGE TECHNOLOGIES
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.