Размеры и функции этой модели идентичны моделям серии DF, за исключением того, что выходной вал полый. Подходит для средне- и высокоскоростных многопозиционных проигрывателей, прерывистого, качающегося или непрерывного механического действия. В качестве приводного двигателя можно выбрать мотор-редуктор, тот же сервисный или шаговый двигатель.
Индексатор с полым кулачком с полым фланцем, разработанный специально для того, чтобы позволить другим компонентам проходить или организовывать трубопроводы, воздушные трубы и т. д. через его центральную ось, представляет собой индексатор с полой структурой внутри. Обычно связанный с двигателями, коробками передач и т. д., он обеспечивает точную индексацию, передачу мощности или механическое управление движением. Его фланцевая конструкция, широко используемая в автоматическом оборудовании, упаковочном оборудовании, конвейерных системах и других отраслях, делает установку более практичной и прочной. Полая форма помогает оборудованию интегрировать различные цели и повышает его универсальность и диапазон применения.
Конструкция полого фланца позволяет использовать полые отверстия в валу, что позволяет прокладывать пневматические, гидравлические и электрические трубопроводы, улучшая эстетику и экономя пространство. Кроме того, здесь можно разместить автоматические периферийные системы или оборудование для подачи.