Цепные завязки с трещоткой и треугольным кольцом. Цепные анкеры Cargo Equipment изготавливаются для нас с использованием транспортной цепи класса 70 и соответствующего захватного крюка, а также треугольного кольца размером 2, 3 или 4 дюйма. В основном они оснащены цепными храповыми ремнями.
Якорная цепь с кольцом в форме треугольника и крюком с проушиной
1.Материал: легированная сталь
2. Размер: обычно 5/16 "x 18"; 3/8 "x 18" или по индивидуальному заказу
3.Стандарт: стандарт США NACM96
4. Обработка поверхности: собственный цвет, оцинкованная золотом или другие
5. Применение: эта цепная стяжка с храповым механизмом широко используется при перевозке грузовых автомобилей с храповым ремнем.
наименование товара : Цепные храповые ремни G70 с треугольным кольцом и крюком с проушиной
Материал : Легированная сталь
Размер : 5/16 "x18"; 3/8 "x18" или по индивидуальному заказу
Прочность на разрыв : 11000 фунтов; 16200 фунтов;
Образец : Может быть доступен
Не использовать для подъема над головой.
Наша цепная стяжка с храповым механизмом обеспечивает сильную удерживающую способность, которая может выдерживать сложные условия эксплуатации. Конструкция из оцинкованной стали также гарантирует, что наш цепной анкер обладает отличной устойчивостью к коррозии и ржавчине. Кроме того, цепная храповая стяжка обеспечивает равную гибкость, что делает ее удобной в использовании в любой ситуации.
Благодаря своей долговечности и гибкости наши цепные стяжки с храповым механизмом подходят для использования в различных отраслях, включая транспорт, сельское хозяйство, строительство и многое другое.