Анализатор VOC GCOS-5000
CH4дымовых газовBTEX

анализатор VOC
анализатор VOC
анализатор VOC
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Объект измерения
CH4, дымовых газов, BTEX, бензола, общих углеводородов
Область применения
для наблюдения, для текстильной промышленности, для пищевой промышленности
Измеряемая величина
концентрации, выбросов
Конфигурация
линейный
Технология
с ионизацией пламени, с помощью газовой хроматографии
Другие характеристики
с извлечением, в режиме реального времени, для отбора проб, RS485, с сенсорным экраном, экономичный, пространства над головой, VOC, с встроенным регулятором температуры, HCNM

Описание

GCOM-5000-VOCs состоит из модуля пространственного отбора проб и высокотемпературных хроматографических модулей анализа (GC-FID). Он может контролировать органические загрязняющие газы, такие как метан, общий углеводород, углеводород, углеводород, низкоуглеродный альдегидный кетон, бензол (бензол, толуол, ксилол, этилбензол, изопропилбензол) и часть галогенизированных углеводородов, а также такие параметры как влажность, температура, давление и скорость потока дымовых газов. После обеспыливания с помощью пробоотборного зонда, отбора проб по отопительной трубе, обезвоживания и охлаждения с помощью двухступенчатой конденсации измеряемый газ анализируется с помощью аналитического модуля нагретого газа (GC-FID). Для ситуации с высокой температурой кипения органического загрязняющего газа мониторинг может эффективно избежать потерь поглощения в процессе отбора и транспортировки проб, а также гарантировать отличную производительность и стабильность при отборе проб, анализе, загрузке данных и обслуживании связей. Особенности Тракт отбора проб и анализа газа имеет автоматическое устройство управления с независимым обратным продуванием. Он может преодолеть эффект анализа остатков анализируемого газа и лагонов Анализ проводится при помощи обогрева для предотвращения конденсации и потери образца с высокой температурой кипения в пневматических системах Компактная структура, удобная в использовании и техническом обслуживании, высокая надежность Параметры Дальность: 0-1000ppm (настраиваемый) Температура: 0℃ -300℃ (настраиваемый) FlowVelocity: 0 m/s~40m/s (настраиваемый) Давление:-10kPa~+ 10 кПа (настраиваемый) Размеры: 600мм × 800мм × 1800мм × 1800мм Температура нагрева: 120℃~180℃ Защита корпуса: IP65 Мощность: 220 В переменного тока, 2500 Вт Области применения Применяется в обрабатывающей промышленности, такой как переработка сырой нефти, текстильная и красильная промышленность, химическая и фармацевтическая, металлургическая и т.д.

---

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

ACHEMA 2024
ACHEMA 2024

10-14 июн. 2024 Frankfurt am Main (Германия) Зал 11.0 - Стенд B59

  • Дополнительная информация

    Другие изделия Hangzhou Zetian Technology CO., Ltd

    Flue Gas Analyzer

    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.