video corpo

Программное обеспечение ERP
для управлениядля интерфейсадля программирования

программное обеспечение ERP
программное обеспечение ERP
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Функция
для управления, для интерфейса, для программирования, конфигурация, хранения, ERP, для обмена данных, для преобразования данных
Рабочая система
Windows

Описание

Прямая интеграция систем Hänel в различные ERP-решения Компания Hänel придает большое значение тому, чтобы складские лифты могли напрямую взаимодействовать с программным обеспечением ERP клиентов. В течение многих лет системы управления MP 100 D, MP 12 N-HostData и MP 14 N HostData компании Hänel поддерживают обмен данными без необходимости использования дополнительного промежуточного программного обеспечения. Для обмена данными между контроллером Hänel и ERP-системой заказчика достаточно FTP-сервера, выпуска диска Windows или интерфейса веб-службы. Многофункциональный контроллер от Hänel Контроллеры Hänel нового поколения могут использоваться в качестве операторских терминалов для различных ERP-систем. Таким образом, можно избежать проблем с синхронизацией, например, дублирования хранимых данных. Все диалоги пользователя ERP отображаются непосредственно на сенсорном экране блока управления Hänel. Ввод данных в ERP-систему осуществляется в режиме реального времени, после чего приводится в действие система хранения. Бронирование выполняется непосредственно на сервере ERP. В системе управления нет буферизации или преобразования данных. Это означает, что обзор системы хранения и контроль состояния запасов всегда обновляются - по всему миру, независимо от используемого клиента. Таким образом, системы хранения Hänel могут быть интегрированы практически в любую ERP-среду. Благодаря тесному сотрудничеству с компанией prismat, ведущим поставщиком логистических решений SAP, Hänel удалось реализовать беспрограммную связь между контроллером Hänel и системой управления складом SAP. Индивидуальное программирование и конфигурирование в среде SAP может быть выполнено нашим партнером по сотрудничеству prismat или самими клиентами (см. справа).

---

ВИДЕО

Другие изделия Hanel Systems

Products

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.