video corpo

Вертикальный вращающийся накопитель Lockomat®
для инструментовдля электронного компонентадля небольших деталей

вертикальный вращающийся накопитель
вертикальный вращающийся накопитель
вертикальный вращающийся накопитель
вертикальный вращающийся накопитель
вертикальный вращающийся накопитель
вертикальный вращающийся накопитель
вертикальный вращающийся накопитель
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Направление
вертикальный
Применение изделия
для инструментов, для электронного компонента, для небольших деталей, военный, для авиакосмического применения, для архива, для оснастки, для фармацевтических продуктов

Описание

Хэнел Локомат® Безопасное и надежное извлечение Закрытые вручную или автоматически двери квартиры гарантируют безошибочное извлечение и защищают хранимые предметы от несанкционированного доступа авторизация пользователя Пользователь подтверждает свою авторизацию с помощью удостоверения личности, пароля или транспондера, а на дисплее появляется настроенный для него лично пользовательский интерфейс. После этого все операции по бронированию могут быть прослежены до конкретного пользователя. Можно настроить несколько пользователей с разными авторизациями. Управление статьями Товары запрашиваются или помещаются на хранение путем ввода номера изделия или с помощью сканера штрих-кодов. Цифровой светодиодный дисплей на рабочей поверхности указывает на дверь отсека, за которой хранится изделие. Все операции по выбору и установке заносятся в журнал, что облегчает последующую проверку и отслеживание. Похожие статьи нельзя перепутать. Инвентаризационный контроль Постоянный контроль запасов означает, что недостатка в поставках материалов можно избежать. Интеллектуальная микропроцессорная система управления легко интегрируется в собственную IT-систему заказчика. Благодаря этому Вы всегда будете в курсе состояния складских запасов. Защита инвентаризации Закрытая система хранения защищает Ваши запасы от несанкционированного доступа. Экономия пространства и времени Оптимальное использование площади. Нет верхних пределов Lockomat®. Системы могут охватывать даже несколько этажей. Lockomat® разработан по проверенному принципу вертикальной карусели. Это значит: Товар человеку - это девиз, а не человеку - товар. Время доступа сокращается.

---

ВИДЕО

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

SIAMS

16-19 апр. 2024 Moutier (Швейцария)

  • Дополнительная информация
    Euro Expo

    22-23 мая 2024 Sodertalje (Швеция)

  • Дополнительная информация
    Посмотреть все выставки
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.