Станок для резки волоконный лазер GY-1530FD
для металладля листаЧПУ

Станок для резки волоконный лазер - GY-1530FD - Guangzhou Great Year Laser Technology Co., Ltd. - для металла / для листа / ЧПУ
Станок для резки волоконный лазер - GY-1530FD - Guangzhou Great Year Laser Technology Co., Ltd. - для металла / для листа / ЧПУ
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Технология
волоконный лазер
Обрабатываемый материал
для металла
Обработываемое изделие
для листа
Тип управления
ЧПУ
Ход Х

1 500 mm
(59,06 in)

Ход Y

3 000 mm
(118,11 in)

Скорость резки

100 000 mm/min
(65,617 in/s)

Мощность лазера

2 000 W, 3 000 W, 6 000 W, 8 000 W, 12 000 W

Описание

PRO CUT - профессиональная серия машин для резки лазера волокна, высокая мощность лазера волокна до 12kw для резки нержавеющей стали до 40mm. почему нам нужна более высокая мощность для резки листового металла? В индустрии резки листового металла, эффективность очень важна, например, машина мощности лазера волокна 1kw может отрезать углеродистую сталь 10mm, но никто не будет рассматривать машину резки лазера волокна 1kw для производства листа углеродистой стали 10mm, по крайней мере, они будут думать о 3kw. Это также почему большинство металлических изготовителей во всем мире предпочитают PRO CUT, потому что эта серия оборудовала прилагаемое тело, чтобы сделать его производство безопасности, и обменный стол определенно улучшит вашу эффективность производства. PRO CUT широко используется в тяжелой промышленности, для резки автомобильных деталей, резки стальных конструкций, центра по производству листового металла, резки строительной стали и т.д. ИСТОЧНИК ВОЛОКОННОГО ЛАЗЕРА IPG Photonics - мировой лидер в производстве мощных волоконных лазеров и усилителей для обработки материалов и других областей применения. Новый источник резки волоконного лазера предлагает высокую пиковую мощность, которая может обеспечить быстрое и чистое повторное прошивание и сверление на толстых материалах, высококачественную резку, дополнительную функцию импульсной сварки, а также резку и сварку высокоотражающих металлов - все это увеличивает скорость и качество обработки. Это улучшает качество и скорость процесса, тем самым повышая общую производительность обработки, при этом экономя материалы, время и эксплуатационные расходы. ГОЛОВКА ЛАЗЕРА С АВТОФОКУСИРОВКОЙ Raytool BM109 - это автоматически фокусирующаяся режущая головка для волокна мощностью менее 1,5 кВт. Эта головка имеет встроенную систему автофокусировки с сервоприводом.

---

ВИДЕО

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.