Шестеренчатый компрессор SLMP series
воздушныйс электродвигателемстационарный

шестеренчатый компрессор
шестеренчатый компрессор
шестеренчатый компрессор
шестеренчатый компрессор
шестеренчатый компрессор
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Технология
шестеренчатый
Тип
воздушный
Привод
с электродвигателем
Подвижность
стационарный
Применение
для катушки
Другие характеристики
компактный, малошумный, с высокой пропускной способностью, высокоэффективный, энергосберегающий, небольшого размера, двухуровневый, горизонтальный
Давление

0,6 MPa, 0,8 MPa, 1 MPa

Расход

МАКС.: 35,57 m³/min
(1 256,14 ft³/min)

МИН.: 6,55 m³/min
(231,31 ft³/min)

Мощность

МАКС.: 160 kW
(217,54 hp)

МИН.: 37 kW
(50,31 hp)

Описание

1) Более стабильный: Нет проблем с механической коробкой передач; 2) больше экономии энергии: Slpm, работающий под лучшим воздействием все время; 3) Больше эффективности: Высокая эффективность Ie3 Ipm Двигатель "0" Потеря трансмиссии; 4) Больше комфорта: Низкий уровень шума при работе; 5) Более компактный: Малый размер двигателя; БЕЗРЕДУКТОРНЫЕ ДВУХТАКТНЫЕ ДВИГАТЕЛИ ДВУХСТУПЕНЧАТЫЕ ВИНТЫ ДВУХСТУПЕНЧАТЫЕ С ЗАМЕНОЙ РЕДУКТОРА ДВУХСТУПЕНЧАТЫЕ LAT6ST РАСТВОР КОМПРЕССОРОВ AIRHORS6: БЕЗРЕДУКТОРНЫЕ И ДВОЙНЫЕ ДВИГАТЕЛИ С ПОСТОЯННЫМИ МАГНИТАМИ И ГОРИЗОНТАЛЬНАЯ КОМПОНОВКА Это решение является результатом сотрудничества между AIRHORSE и ведущими европейскими технологическими научно-исследовательскими центрами. Предназначенные для рыночного спроса и условий эксплуатации, основные компоненты компрессорной системы импортируются из Европы, используя европейский стандарт производства сборочной линии, и принимают строгий контроль над производственной базой в Гуанчжоу. Оригинальная скорость импорта деталей и аксессуаров AIRHORSE делает показатели работы каждого из воздушных компрессоров AIRHORSE синхронизированными с европейскими стандартами. 1... Более стабильно: Нет проблем с механической коробкой передач - БОЛЬШОЙ: Двигатель IPM и воздушный конец соединены одним валом. Без редуктора: нет точечной коррозии шестерни. нет сломанных зубьев. - МЯГКИЙ СТАРТ: Меньше повреждений электрооборудования. - SP6CIALLY DESIGN OF S6AL6D STRUCTURE: 100% для предотвращения утечки масла. Без проблем с утечкой. - ДЛЯ ДЛЯ ЖИЗНИ: Высокопроизводительные материалы для постоянных магнитов. Специализированный эмалированный провод с коронным сопротивлением наносится на катушку статора. -ПО СРАВНЕНИЮ С РЕДУКТОРНЫМ ДВУХСТУПЕНЧАТЫМ ВОЗДУШНЫМ КОНЦОМ: Масло воздействует на шестерню в обмороженном состоянии. При длительной работе с вариатором. шестерня имеет точечную коррозию. даже зубы сломаны.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Guangzhou AirHorse Compressor co., ltd

Другие изделия Guangzhou AirHorse Compressor co., ltd

Products

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.