Преимущества
Окрасочно-сушильные камеры BZB-FB-1800 для автобусов 18м изготовлены специально для профессиональных клиентов. Они подойдут для ремонта и изготовления различных транспортных средств, включая крупнотоннажные грузовики, автобусы длиной 15 м и т.д.
Особенности
• Для окрасочно-сушильных камер используются две горелки RG5S итальянской торговой марки Riello.
• Для подачи воздуха используются шесть центробежных вентилятора мощностью 7.5 кВт. Для отвода воздуха используются три большелопастных вентилятора с ременным приводом мощностью 15 кВт. Таким образом, гарантируется интенсивная циркуляция воздуха, что, в свою очередь, благоприятно сказывается на выветривании тумана от краски.
• Для стеновой панели камеры используется составная балка и стойка из стального профиля. Стеновые панели изготовлены из огнеупорных термоизоляционных панелей из полистирола толщиной 75 мм и из профнастила толщиной 0.476 мм.
• Наши камеры для автобусов 18 м оснащены лампами торговой марки Philips. Все лампы оснащены электронным балластом известной марки. Они отличаются более стабильными рабочими характеристиками.
Опциональная комплектация
• Электрический подъемник 3D
• Возможно приобретение продукции без ямы, тогда будет осуществляться боковой забор воздуха.