Гибкий шланг для воды T series
для воздухавысокое давлениеустойчивый к погодным катаклизмам

Гибкий шланг для воды - T series - Guangdong Heli Plastics Co., Ltd. - для воздуха / высокое давление / устойчивый к погодным катаклизмам
Гибкий шланг для воды - T series - Guangdong Heli Plastics Co., Ltd. - для воздуха / высокое давление / устойчивый к погодным катаклизмам
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Использование
для воды, для воздуха
Применение
высокое давление
Другие характеристики
устойчивый к погодным катаклизмам, легкий, многослойный
Внутренний диаметр

МИН.: 6 mm
(0,236 in)

МАКС.: 50 mm
(1,969 in)

Давление

МИН.: 3 bar
(43,511 psi)

МАКС.: 20 bar
(290,075 psi)

Описание

Этот продукт имеет яркий цвет, легкий вес, высокую устойчивость к давлению, хорошую стойкость к атмосферным воздействиям, мягкий, эластичный и легкий в движении. Это идеальный продукт для полива сада Яркий цвет, свет, гибкий и кхмат сопротивления, портативный. Идеальный аксессуар для полива сада.

---

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.