Поддон для удержания протечек для трансформатора ERT MODULO
оцинкованныйиз металлажесткий

поддон для удержания протечек для трансформатора
поддон для удержания протечек для трансформатора
поддон для удержания протечек для трансформатора
поддон для удержания протечек для трансформатора
поддон для удержания протечек для трансформатора
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Место применения
для трансформатора
Материал
оцинкованный, из металла
Другие характеристики
жесткий, с оцинкованной решеткой, самонесущий, высокая химическая стойкость, модульный, противопожарный, со съемным решетчатым настилом
Емкость

МИН.: 1 m³
(35,3 ft³)

МАКС.: 100 m³
(3 531,5 ft³)

Описание

Ассортимент продукции SANERGRID® ERT-MODULO™ позволяет выполнить все нормативные и технические требования, касающиеся удержания, тушения пожаров и разливов нефти. Модульные резервуары для тушения пожара из 2,3,4 частей для больших трансформаторов подстанций, где стоимость транспортировки может быть проблемой. Серия ERT-MODULO™ разработана для предотвращения риска возгорания углеводородного бассейна в электрических трансформаторах. Действительно, эта серия оснащена запатентованной системой пожаротушения с металлическими отбойниками по всей высоте, что позволяет отказаться от традиционных систем, таких как галечные отстойники, которые загрязняются и не являются особенно эффективными, а также занимают часть объема защитной оболочки бункера. Металлические перегородки расположены близко друг к другу, но пропускают жидкость, так что нефть и дождевая вода могут стекать в резервуар, но в случае пожара близкое расстояние означает, что в резервуар проникает недостаточное количество воздуха и происходит кислородное голодание, в результате чего огонь задыхается и гаснет. Кроме того, такое быстрое удушение снижает вероятность теплового выброса в резервуар, что очень важно при пожаре углеводородов, и делает эту систему тушения такой эффективной, естественной и простой, поскольку она действует одновременно на 2 из 3 компонентов треугольника огня. Удерживающие резервуары в виде 2, 3 или 4 модулей, соединенных специальными гибкими соединениями или фланцами. это обеспечивает большую гибкость при установке на скалистой почве, временном использовании или скалистом грунте. Мы также предлагаем несколько дополнительных элементов, таких как зажимные скобы для фиксации резервуара и балок трансформатора, сайлентблоки для снижения вибрации или предохранители для пожаротушения углеводородов.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Groupe SANERGRID
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.