Покрытие из силикона SILPROCOAT MIDSUN
антикоррозионной защитыдля металладля шланга

покрытие из силикона
покрытие из силикона
покрытие из силикона
покрытие из силикона
покрытие из силикона
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Функция
антикоррозионной защиты
Материал
из силикона
Место применения
для металла, для шланга, для металлической конструкции, для использования в промышленности
Сфера применения
промышленное, для химической промышленности, для авиационной промышленности, для зданий
Другие характеристики
жидкость, коррозионностойкое, устойчивое к УФ-лучам, химически стойкое, устойчивое к погодным катаклизмам, термостойкое, морозоустойчивое

Описание

MIDSUN® RTV Silprocoat : защитное покрытие от коррозии Силиконовое защитное покрытие от коррозии MIDSUN® Silprocoat - это однокомпонентное покрытие из силиконового эластомера. Покрытия из силиконового эластомера хорошо известны своей превосходной химической стойкостью и стойкостью к атмосферным воздействиям. В сочетании с хорошими адгезионными свойствами они обеспечивают идеальное покрытие для капсулирования свинцовых красок и защиты от коррозии Долговременная защита от коррозии MIDSUN® Silprocoat разработан для защиты широкого спектра подложек от воздействия влаги и атмосферных воздействий. Это идеальное покрытие для использования в экстремально суровых условиях, таких как прибрежные, промышленные и пустынные районы. Покрытие MIDSUN® Silprocoat RTV Coating доказало свое превосходство: - Эпоксидные системы, которые становятся хрупкими, меловыми и чешуйчатыми. - Алкиды и модифицированные силиконовые алкиды, которые шелушатся, мелятся и выцветают. - Двухкомпонентные системы с неопределенным сроком службы горшка и сложным смешиванием. - Высокозатратные системы инкапсуляции асбеста и свинцовых красок. - Богатые цинком покрытия, которые трудно наносить в полевых условиях, грязь, трещины и нуждаются в верхнем слое. Силиконовое покрытие MIDSUN® Silprocoat, вулканизирующееся при комнатной температуре (RTV) на металлических поверхностях, благодаря своей водоотталкивающей способности и отличной адгезии к негрунтованным и грунтованным металлическим поверхностям. Поскольку покрытие обладает высокой гидрофобностью, коррозионные элементы не могут проникнуть через барьер силиконового покрытия в металлическую поверхность. Это покрытие может устранить или уменьшить: - Экологические проблемы свинцовых красок. - Гальваническая коррозия, вызванная солевым туманом и химической средой. - Загрязнение маслами и жирами, накипь мельниц, ржавчина и графитизация.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Groupe SANERGRID
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.