Измеритель качества воздуха в помещении AdvancedSense® XM
CO2COO2

измеритель качества воздуха в помещении
измеритель качества воздуха в помещении
измеритель качества воздуха в помещении
измеритель качества воздуха в помещении
измеритель качества воздуха в помещении
измеритель качества воздуха в помещении
измеритель качества воздуха в помещении
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
внутренний
Измеряемый параметр
CO2, CO, O2, озон, HCN, O3, температуры, PM2.5, NO, Cl2, NO2, PM10, относительная влажность, NH3, VOC, PM1, SO2, атмосферное давление, HCL, H2, H2S
Конфигурация
переносной, настольный, настенный
Коммуникационный протокол
bluetooth, Wi-Fi, RS-232, беспроводной
Другие характеристики
КВВ (качество внутреннего воздуха), с индикатором, в режиме реального времени, с регистратором данных

Описание

Профессиональный измеритель качества воздуха AdvancedSense® XM - это надежный прибор для регистрации данных с интуитивно понятным пользовательским интерфейсом. В сочетании с нашими универсальными зондами DirectSense® II он расширяет возможности мониторинга для улучшения качества воздуха, которым мы дышим, привнося передовые технологии и непревзойденную точность в приложения для контроля качества воздуха в помещениях (IAQ) / воздействия токсичных газов / ОВКВ / и "зеленых" зданий / управления объектами. Одновременно подключайте 1, 2 или даже 3 датчика GrayWolf DirectSense II (по беспроводной или кабельной связи) с 8 датчиками на каждом датчике, а также многоканальный, исключительно надежный измеритель твердых частиц (PM1, PM2.5, PM10, TPM и др.). Доступные датчики DSII включают: TVOC, CO2, CO, O3, NH3, HCHO, H2S, NO, NO2, SO2, Cl2, O2, HCN, H2, HF, HCl, %RH, ºC/ºF, BP, дифференциальное давление, скорость движения воздуха, точка росы и другие параметры; полный спектр измерений. Благодаря собственной операционной системе WolfOS™, AdvancedSense XM быстр, надежен и чрезвычайно прост в использовании, избавляя вас от накладных расходов на операционные системы Windows, Android или iOS (к которым также могут подключаться датчики DirectSense II). Яркий цветной тактильный экран отображает показания в реальном времени или зарегистрированные показания в выбранных вами единицах, в столбик, в виде таблицы или графиков. Включенные функции позволяют проводить обследования и краткосрочный/долгосрочный/непрерывный мониторинг, например, текстовые, звуковые и событийные заметки, которые автоматически прикрепляются к файлам данных, звуковые очереди, сигналы тревоги, бортовая образовательная информация, подсказки датчиков и многое другое. Программное обеспечение для составления отчетов о данных: графики трендов, таблицы, датчики, управление заметками и многое другое. Wi-Fi для опционального удаленного доступа к данным GrayWolfLive® и многое другое.

---

Каталоги

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.