Станок для резки для гравировки LS900
CO2-лазердля керамического материаладля композитных материалов

станок для резки для гравировки
станок для резки для гравировки
станок для резки для гравировки
станок для резки для гравировки
станок для резки для гравировки
станок для резки для гравировки
станок для резки для гравировки
станок для резки для гравировки
станок для резки для гравировки
станок для резки для гравировки
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Технология
CO2-лазер
Обрабатываемый материал
для алюминия, для стали, для меди, для титана, для стекловолокна, для стекла, для резины, для дерева, для кожи, для камня, для композитных материалов, для керамического материала, для продуктов питания
Обработываемое изделие
для панелей
Тип управления
с цифровым управлением
Комбинированная функция
для гравировки, для маркировки
Применение
для промышленного применения, для использования в авиации
Конструкция
компактный, большой формат, мостовой, 3 оси, XY
Другие характеристики
автоматический, высокоточный, высокоскоростной, сверхточный, CE, высокоэффективный, FDA, помещенный в корпус
Ход Х

610 mm
(24 in)

Ход Y

610 mm
(24 in)

Ход Z

250 mm
(10 in)

Мощность лазера

40 W, 60 W, 80 W

Габаритная длина

945 mm
(37 in)

Габаритная ширина

1 080 mm
(43 in)

Высота

810 mm
(32 in)

Вес

МИН.: 170 kg
(374,79 lb)

МАКС.: 240 kg
(529,11 lb)

Описание

LS900: Большой лазерный гравер, который может делать все ЛАЗЕРНЫЙ СТОЛ Промышленный лазерный гравер LS900 поставляется в CO2, Fiber или Edge (двойной источник). - БОЛЬШОЙ ЛАЗЕРНЫЙ ГРАВИРОВАЛЬНЫЙ СТАНОК Это уникальная гравировальная поверхность на рынке, которая позволяет не только работать со стандартными полуполными листами 24" x 24", но и использовать преимущества оси z высотой 9,84 дюйма, что делает работу с крупногабаритными объектами проще, чем когда-либо. Рабочее пространство становится еще проще благодаря сквозному проходу - это самая маленькая машина на рынке, оснащенная таким проходом, что делает ее идеальной как для индивидуальных проектов, так и для работы с небольшими партиями. Большинство объектов могут поместиться, и вопрос становится не в том, могу ли я нанести маркировку, а в том, когда я ее нанесу. - БЫСТРЫЙ ЛАЗЕРНЫЙ ГРАВЕР И ЛАЗЕРНЫЙ РЕЗАК Опираясь на нашу многолетнюю историю создания промышленных лазерных граверов, мы предлагаем вам эту технологию в лазерном гравере LS900 CO2 со скоростью до 4 м/с, что делает его важным преимуществом для повышения производительности. Возможность выбора между шаговым или бесщеточным двигателем позволяет найти индивидуальное решение для ваших проектов и потребностей, сохраняя производительность на первом месте в рабочем процессе. Решение, уникальное для лазерных станций, позволит вам расставить приоритеты в зависимости от вашего бюджета и требований к скорости. - НЕОГРАНИЧЕННЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ Маркируйте и режьте что угодно с помощью выбранного вами источника лазерного излучения: волоконно-оптического лазерного станка для металлов, лазерного гравера CO2 для органики и минералов или Edge, объединяющего волоконно-оптический лазерный станок и лазерный гравер CO2 в один. Используйте УФ-принтер для придания цвета вашим творениям, а затем позвольте LS900 автоматически разрезать их благодаря функции Print & Cut, которая входит в стандартную комплектацию, для создания красочных вывесок и персонализированных подарков.

---

ВИДЕО

Каталоги

LS900 EN
LS900 EN
6 Страницы

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

MACH 2024
MACH 2024

15-19 апр. 2024 Birmingham (Великобритания)

  • Дополнительная информация
    AMW at Sydney 2024
    AMW at Sydney 2024

    17-19 апр. 2024 Sydney (Австралия)

  • Дополнительная информация
    Посмотреть все выставки
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.