Насос для воды JRS
для краскиручнойцентробежный

насос для воды
насос для воды
насос для воды
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Вещество
для воды, для краски
Привод
ручной
Технология
центробежный
Подвижность
стационарный
Сферы применения
промышленный
Применение
для трансфера пациента, для разгрузочно-погрузочных работ, для процесса, высокое давление, служебный, для опорожнения, для очистки, подкачивающий, впрыска
Материал
из композита
Напряжение
460 V, 230 В, 115 В
Другие характеристики
компактный, коррозионностойкий
Расход

МИН.: 0,8 us gal/min
(3,02833 l/min)

МАКС.: 105 us gal/min
(397,46824 l/min)

Давление

МИН.: 20 bar
(290,075 psi)

МАКС.: 80 bar
(1 160,302 psi)

Мощность

0,5 ch, 1 ch
(0,5 hp, 1 hp)

Описание

Компания Goulds Water Technology предлагает надежную линейку струйных насосов, идеально подходящих для подачи и нагнетания воды в различных областях применения. Выдержав жесткие испытания, эти струйные насосы обеспечивают лучшие в отрасли преимущества и поддерживаются более чем 170-летней службой сервиса и поддержки. Положитесь на струйный насос от Goulds Water Technology, чтобы получить надежную работу сразу после установки. Характеристики продукта Сертификация NSF 61, обеспечивающая безопасность при использовании в системах питьевого водоснабжения Компактная конструкция со встроенным в корпус струйным насосом для мелких скважин, что исключает необходимость использования отдельного адаптера для мелких скважин Отличная способность удерживать воздух после первоначальной заливки, что позволяет насосу повторно заливать воду самостоятельно Коррозионная стойкость: пластиковые трубы и фитинги, окрашенные электроосаждением, композитный корпус уплотнения, материалы, соответствующие требованиям FDA (рабочее колесо, диффузор/гидродинамика, трубы, фитинги) Мощность для непрерывной работы: Номинальные параметры насоса находятся в пределах рекомендованных производителем двигателя рабочих пределов; может эксплуатироваться непрерывно без повреждений Доступная сливная пробка упрощает процесс подготовки к зиме, позволяя просто слить воду из насосов, чтобы предотвратить растрескивание рабочих колес и корпусов из-за замерзания в межсезонье Удобство обслуживания: конструкция с задним выдвижением позволяет разбирать насос для обслуживания без нарушения трубопровода, а двигатель с двумя отсеками обеспечивает легкий доступ к проводке и компонентам JRS - это компактный струйный насос для неглубоких скважин. Конструкция насоса предусматривает встроенный прямо в корпус струйный насос для мелких скважин, что исключает необходимость использования отдельного адаптера для мелких скважин. Этот насос с подъемом всасывания до 25 футов идеально подходит для применения в домах, коттеджах и бустерных системах.

---

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.