Новое поколение измерительных колес
- Качественный счетчик "Made in Germany", установленный прямо над колесом, легко считывается при работе с колесом.
- Счетчик также работает по декрементам, что делает возможным вычитание.
- Рычаг установки нуля прикреплен к счетчику для быстрого сброса показаний.
- Массивная и большая подставка, легко раскладывается.
- Подставка также работает как тормоз для предотвращения непреднамеренного изменения результата измерения.
Только массивное измерительное колесо гарантирует долговечную точность:
- Каркас колеса сварен роботом и гарантирует долговечность и качество. Колесо окрашено порошковой краской в красный предупреждающий цвет.
- Массивное спицевое колесо из алюминиевого литья под давлением надежно удерживает измерительное колесо на дорожке.
- Резина отшлифована точно до диаметра 318,5 мм. В качестве сертификата качества на колесе имеется наклейка, указывающая на отклонение от правильной окружности. Эксклюзивная функция Nestle!
- Модель 12008000 имеет шарнирный направляющий стержень, а не обычную складную ручку, которая фиксируется барашковым винтом. Это обеспечивает точное свободное соединение.
Применение
- Простота в обращении - высочайшая точность
- Качественное исполнение и производство позволяют нашим измерительным колесам быть готовыми к самой жесткой эксплуатации в течение многих лет.
- Сертификатом качества является наклейка на колесе, указывающая на отклонение от правильной окружности. Эксклюзивная особенность NESTLE!
---