Светодиодное часы LEDICA® ALPHA REVERSO7.60.M.S
цифровоедля интерьерасинхронизированное

светодиодное часы
светодиодное часы
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Спецификации
светодиодное, цифровое, для интерьера, синхронизированное, настенное, для сети, двустороннее, GPS, PoE, календарь, радио DCF77, NTP

Описание

Профессиональные светодиодные часы с трехцветным дисплеем, надежные и стильные, сочетающие в себе лучшие технологии для простой установки и эксплуатации. Настройка времени Профессиональные часы LEDICA ® могут отображать одну и ту же информацию о времени, синхронизированную ведущими часами или сервером времени. В автономных и импульсных версиях установка времени осуществляется вручную. Внутренняя база времени Часы LEDICA ® имеют собственную температурно-компенсированную временную базу TCXO, которая обеспечивает точность около 0,1 сек/день в диапазоне от 0° до 40°C в случае потери синхронизации. Безопасность Резервное копирование информации о времени в случае отсутствия сети, с помощью литиевой батареи : 10 лет. Ключевые особенности Совершенно бесшумное, прямое и точное считывание времени. Двухцветная светодиодная технология SMD позволяет менять цвет дисплея на красный, зеленый или желтый (опционально белый или синий). Запатентованная технология световода обеспечивает идеальную регулярность яркости и угол обзора в 160°. Передняя панель LEDICA ® покрыта антибликовой и антицарапающей пленкой, обеспечивающей исключительную яркость 60000 : 60000 : 60000 царапин, обеспечивая необычайный уровень контрастности 60000 : 1. Защита от перенапряжения и промышленных помех через фильтр ЭМС. Запрограммированный календарь на 11 языках. Корпус из анодированного алюминия: Двойное покрытие IP30 на кронштейне. Простая установка "подключи и работай". Участие в устойчивом развитии срок службы более 20 лет. гарантия 2 года. Удаленное управление (с синхронизацией NTP) Удаленная конфигурация и установка времени через WEB-интерфейс. Автоматический выбор часового пояса и переход на летнее время. Наблюдение через HTTP, SNMP, Telnet. "GT Network Manager" (Windows® NT/XP/2000/Vista (32 бита)/ Windows 7).

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги GORGY TIMING

Другие изделия GORGY TIMING

Digital clocks

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.