Фильтр для воды FILTRELEC 15M2
с дождевой водойс картриджемгравитационный

фильтр для воды
фильтр для воды
фильтр для воды
фильтр для воды
фильтр для воды
фильтр для воды
фильтр для воды
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Фильтруемый продукт
для воды, с дождевой водой
Фильтрующий элемент
с картриджем
Метод фильтрации
гравитационный
Применение
для трансформатора
Сборка
с фланцем, завинчивающийся
Спецификация вещества
для диэлектрического масла, для очистки дождевой воды
Другие характеристики
компактный, высокой эффективности, автоматический, высокоэффективный, малогабаритный, цилиндрический, химически стойкий, диэлектрический, с постоянным расходом, с пластмассовым корпусом
Расход

15 l/min
(3,963 us gal/min)

Описание

Фильтрация углеводородов из загрязненной дождевой воды до 15 л/мн. Защита окружающей среды для ваших электрических трансформаторов. 100% французское качество Самые эффективные фильтры на рынке Фильтры, гарантирующие загрязнение дождевой воды на выходе <5 PPM PER LITRE 3 функции для улучшения ваших водозаборных сооружений: - Непрерывный отвод дождевой воды - Улавливание нефти: выход загрязнения воды <1-5 промилле - Мгновенная герметизация в случае внезапного разлива нефти Сильные стороны Обеспечивает концентрацию углеводородов менее 5 ppm в отфильтрованной воде Большая фильтрующая способность Малая занимаемая площадь Олеофильный гидрофобный полимер, обеспечивающий постоянное улавливание углеводородов Дизайн Запатентованный состав: олеофильный и гидрофобный полимер, постоянно улавливающий углеводороды. Внешний фильтр предварительной очистки и предохранительный сифон необходимы для ограничения риска преждевременного засорения фильтра из-за пыли и отложений, содержащихся в воде.

---

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги GMT

Другие изделия GMT

Filtration systems

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.