Прибор для измерения проводимость GMH 5550
для водыpH/окисление-восстановлениес вертушкой для измерения расхода

прибор для измерения проводимость
прибор для измерения проводимость
прибор для измерения проводимость
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Измеряемая величина
pH/окисление-восстановление, для воды, проводимость
Технология
с вертушкой для измерения расхода
Применение
промышленный, для лабораторий, многофункциональный, для воды, для контроля, для применения в пищевой отрасли, для аквакультуры, для сложных природных условий
Конфигурация
переносной, компактный
Другие характеристики
автоматический, с индикатором

Описание

мониторинг рН в аквакультуре и аквариумах, в системах питьевого водоснабжения и на очистных сооружениях. Многочисленные применения в сельском хозяйстве (например, исследования почвы). Применяется также для обеспечения и контроля качества в промышленности и при производстве продуктов питания. Также подходит для медицинских, фармацевтических и промышленных лабораторий. Предназначен для работы в жестких условиях: Ударопрочный и защищенный от воды прибор даже плавает. ●Сделано в Германии ●Водонепроницаемый и ударопрочный ●Функции GLP (надлежащая лабораторная практика) ●Большой двойной дисплей с подсветкой ●высокое разрешение (0,001 pH / 0,1 мВ) ●включая протокол испытаний Дополнительные функции Дополнительный дисплей для pH-электрода и батареи: гистограмма Подсветка: Регулируемая продолжительность подсветки (выкл., 5 с...2 мин.) Автоматическая температурная компенсация: При подключенном датчике температуры и режиме работы "pH" происходит автоматическая температурная компенсация (ATC) в диапазоне 0...150 °C. Без датчика температуры возможен ручной ввод. калибровка pH: по выбору 1, 2 или 3-точечная калибровка с характеристическими кривыми для стандартного буфера GREISINGER (GPH или PHL) и буфера по DIN19266 или с ручным вводом буфера. При автоматическом распознавании буфера температурная зависимость буфера компенсируется автоматически. Допустимые электродные данные: Асимметрия: ±55 мВ / градиент: 45...62 мВ / pH, определение состояния pH-электрода во время калибровки.

---

Каталоги

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.