video corpo

Спиральная мешалка GRS series
турбиннаяимпульсного действиядля жидкостей

спиральная мешалка
спиральная мешалка
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Технология
турбинное
Партия / непрерывный
импульсного действия
Смешиваемый продукт
для жидкостей
Конфигурация
вертикальное
Применение
для химической промышленности, для пищевой промышленности, для фармацевтической промышленности, для очистки воды, для бумажной промышленности
Другие характеристики
спиральное
Мощность двигателя

МАКС.: 3 kW
(4,08 hp)

МИН.: 0,3 kW
(0,41 hp)

Собственный вес

МАКС.: 50 kg
(110,2 lb)

МИН.: 20 kg
(44,1 lb)

Описание

Редукторная мешалка GRS оснащена цилиндрическим редукторным приводом, подходящим для широкого спектра применения благодаря длине вала до 2 000 мм и мощности привода до 7,5 кВт. Мешалки серии GRS имеют стандартную выходную скорость от 10 до 500 об/мин. Варианты крепления вала включают в себя втулочную муфту, фланцевое соединение, быстросменное соединение или прецизионное соединение. Валы мешалок балансируются для концентрического хода после сборки смесителя. - По запросу мы поставляем серию GRS с частотно-регулируемым приводом. - В зависимости от конкретной задачи смешивания, GRS может поставляться с соответствующими смесительными элементами и различными уплотнениями. - Сертификат типовых испытаний для взрывоопасной зоны 0.

---

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

ACHEMA 2024
ACHEMA 2024

10-14 июн. 2024 Frankfurt am Main (Германия) Зал 6.0 - Стенд C34

  • Дополнительная информация
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.