GTA 50-30 горячекатаное литье в канале
Встроенные каналы / якорный канал / полуканал является новым высококачественным строительным материалом, Это для легкой установки, регулируемое соединение. Полностью пенопластовый наполнитель защищает от попадания бетона в канал
Литые в канал может быть широко использован в, туннель, метро, мост, аэропорт, атомная электростанция, проект окружающей среды, фасад, стадион, оперный театр и так далее.
С передовой швейцарской холодной клепки техники, чтобы обеспечить грузоподъемность надежным и долговечным. Мы предлагаем высокое качество литья в канале, как горячекатаные и холоднокатаные, плюс наше полуавтоматическое производство горячекатаных Т-образных болтов, полный спектр литья в канале системы могут быть предоставлены.
---