Динамический гомогенизатор Ariete NS2006
для жидкостейдля косметической промышленностидля химической промышленности

динамический гомогенизатор
динамический гомогенизатор
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Технология
динамический
Смешиваемый продукт
для жидкостей
Применение
для производства напитков, для косметической промышленности, для фармацевтической промышленности, для химической промышленности
Другие характеристики
безразборная мойка (CIP), SIP
Расход

МИН.: 35 l/h
(9,24602 us gal/h)

МАКС.: 650 l/h
(171,71183 us gal/h)

Описание

Серия Ariete современная технология для надежных высоких машин давления и подгонянных разрешений. Каждые гомогенизатор и помпа высокого давления конструированы согласно правилам безопасности EU (стандартам CE) и в согласии с другими уместными индустриальными стандартами. Машины проектированы, изготовлены и испытаны согласно ISO 9001 EN: Систему 2008 качества, и можно использовать в индустриях молокозавода, еды & напитка, фармацевтических, biotech, химиката и косметик. Легко implementable в дистанционного управления системах и полных отростчатых линиях, они имеющиеся в санитарном и безгнилостном исполнении. Конструировано для CIP и ГЛОТОЧКА, серия Ariete соответствующа для истирательных и вязкостных продуктов. Гомогенизируя давление может достигнуть 1500 адвокатских сословий в зависимости от специфических жидкостных конструкции и конфигурации конца. Каждая машина внутреннее изготавливание всех компонентов сердечника, ибо полный контроль качества и гарантировать большое количество подгонянных разрешений и полный traceability частей, используя самые лучшие материалы и компоненты наградного тавра.

---

Каталоги

Ariete NS2006
Ariete NS2006
2 Страницы

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

ACHEMA 2024
ACHEMA 2024

10-14 июн. 2024 Frankfurt am Main (Германия)

  • Дополнительная информация
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.