Форсунка для очистки TEMPEST
для жидкостейиз нержавеющей сталииз ПТФЭ

форсунка для очистки
форсунка для очистки
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Функция
для очистки
Вещество
для жидкостей
Материал
из ПТФЭ, из ПЭЭК, из нержавеющей стали
Применение
для пищевой промышленности, для промышленности, для химической промышленности, для гигиенических целей, для мобильных приложений
Угол распыления
360°
Другие характеристики
компактная, NPT, внутренняя резьба, BSP
Диаметр отверстия

210 mm
(8,27 in)

Расход

МИН.: 200 l/min
(52,83 us gal/min)

МАКС.: 390 l/min
(103,03 us gal/min)

Давление

МИН.: 4 bar
(58 psi)

МАКС.: 10 bar
(145 psi)

Температура вещества

95 °C
(203 °F)

Описание

Tempest — это планетарное очистительное устройство, приводимое в действие жидкостью, который может использоваться как в мобильных, так и в стационарных условиях. Сопла со специальной цилиндрической струей одновременно вращаются вокруг двух осей и производят точно направленные струи высокого давления, создавая высокоэффективную схему промывки 3D. Постоянное, повторяемое и контролируемое действие устройства обеспечивает мощные и стабильные струи с длительным временем воздействия, что увеличивает время контакта с химикатом и механическое воздействие. Преимущества Гигиеничная компактная конструкция Без шарикоподшипников Самоочищение Соответствие требованиям Управления по контролю за продуктами и лекарствами США Низкий расход Простота в обслуживании Воспроизводимая очистка благодаря контролю вращения Области применения Гигиеничная и компактная конструкция вместе со струями высокой мощности делают его идеальным для очистки резервуаров и оборудования разного размера, для которых особенно важным является соблюдение требований гигиены. Это устройство может использоваться в пивоварении, производстве напитков, молочной промышленности, производстве продуктов питания, химикатов, лакокрасочных материалов и в транспортной отрасли, как в стационарных, так и в мобильных установках.

Каталоги

catalog 2013
catalog 2013
74 Страницы
Accessories
Accessories
7 Страницы

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

ACHEMA 2024
ACHEMA 2024

10-14 июн. 2024 Frankfurt am Main (Германия)

  • Дополнительная информация
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.